Прочие взаимоотношения

Какие слова сказанные вам ,запомнились на всю жизнь ? И почему

Было мне мало лет ещё тогда , мир казался таких прекрасным , все было как-то легко, просто , весело , казалось бояться нет чего вообще . И вот я возьми и попроси маму:»мама , пожалуйста погадай мне на картах , ты же умеешь , ну пожалуйста «,просила я ее больше ради шутки , как-то ни в серьез . Она не хотела , а я умоляла . Она всё-таки согласилась.
Тогда я помню ее лицо , когда она разложила карты, она вся побелела от страха . И сказала мне :» я не буду тебе это все рассказывать «
Я :» Почему ? Что там? Все так плохо ? Я просто любовь найти хочу, ну скажи , ну пожалуйста . Мам, ну вот же вольты один, второй, все вокруг меня , значит будет любовь»
Мама:» не настоящее это все , король твой далеко очень от тебя , видишь сколько чёрной карты , ты встретишь его , но очень не скоро , похоронишь самых близких и дорогих сердцу тебе людей . Пустота , одиночество , боль, слёзы , разочарования , предательство друзей - все это тебе придётся проходить одной никого рядом не будет «
Я:» какая чушь. Что любовь как будто так сложно найти . Сама найду. Почему король он старый что ли «
Мама:» настоящую сложно. Потому что долгий путь у тебя к любви очень.»
Самые близкие мне люди оказались - это родители . Наверно ничего не может быть больнее этого, когда теряешь их. Я помню это до сих пор , и часто жалею о том , что умоляла ее разложить карты тогда . Потому что страх остался после тех слов , хотя я и не поверила , но Лучше не знать следующий шаг , чтобы жить сегодня . Больше я на перед знать никогда ничего не хотела и не хочу)

https://youtu.be/GSLSwwkLRW0
Катерина Васильева
Лучший ответ
хорошая жена зря орать не станет.
Ну, разве только немного ночью, да и то в своё удовольствие
- Ничто так не обременяет, как победа.
И ничто так не освобождает от бремени, как поражение!
Владимир Ким
ищи девушку с мозгами, а вагина у всех есть!-но это не на всю жизнь -. ведъ мы живые- возможно еще скажут!!ищи полненьких , на досках мы належимся потом...
Марина Шадрина
"Хоть Вы сказали, что не верите в Бога, но Вы сами того не замечаете, чт верите"! Сказала молодая женщина-монашка в Троице-Сергиевой Лавре в 1991 году!
таким драгоценностями я с тобой делиться не намерена
Влад Дёмин
В детстве мне говорили многие - и мама, и учителя. И я всё помню. Потому что память у меня хорошая. Не всё, сказанное ими, важно для жизни, и не всё я приняла к сердцу, но помню.
Tani S
Тыыы ДЕМОН! ;)
Anvar Barnoyev
"каждый день надеюсь,что стала чуточку добрей"