Прочие взаимоотношения
Жена изменила. Все говорят"Сам винрват!". Я знаю.
Лучше скажите "Что делать?" и Зачем?
...Какую приятную отговорку мы придумали-сам (а). виноват (а).... при том сами нафурычали... и еще виноватых пытаемся найти!!! Головой думать надо... прежде чем в крайности пускаться!!!! безответственность....
Если не знаете зачем, то и делать ничего не нужно
А что тепрь делать... или прощать или расходиться.... только если прощать то надо пересмотреть свое поведение а то если все будет продолжаться по старому тогда она скорее всего уйдет сама...
Слушайте сюда.. .
Жену свою не хаю я ,
И никогда не брошу её.
Это со мной она стала плохая,
Взял-то её я хорошую!
Жену свою не хаю я ,
И никогда не брошу её.
Это со мной она стала плохая,
Взял-то её я хорошую!
а чем вы провинились то
Молодца жена, изменила, и мужика убедила в том что он виноват
Что значит сам виноват? Не выдержала испытаний жизненных. Можешь спокойно отправить к маме.
простить, и главное не опускаться до мести, чтобы не сделать себе же хуже
Да измениться самому так, чтобы она не смотрела ни на кого, кроме Вас, Вами дышала и жила.
....Ничего не делать!! ! Но отношениям-кирдык!
подумай сначала сможешь ты ее простить и не повториться ли потом это еще ?! А если повториться? тебе это вообще надо? если тебе это не надо пиши в личку есть интересная книжка!
уйти! просто собирите вещи и оставьте ее!!! разбитую чашу не склеешь.... все равно этот вопрос будет вас мучать и шрам останеться.
Измените себя свой стиль.... будьте другим и найдите которая вас оценить и будет уважать.. А таких верных много