Прочие взаимоотношения
Как понять, что жена изменила пока я был в командировке? Я ворвался в комнату, она в мужской одежде, говорит, что так
Сейчас модно, вроде все складно пока..
В прошлый приезд из командировки встреча Зайкой, видимо, больше понравилась !))) про измену мыслей не было ..

ну не хер ездить по командиривкам- из-за одежды-?? а ты там в командировке что святой чё ли???
А тебе чего, жалко что ли чужого тела
а сам то..)
))))
Если она и впрямь изменяет, рано или поздно ты узнаешь, не заморачивайся, забей
Проверь шкаф!
Александр Нестеренко
а там мужик в женской.. запищал - дал пощечину и ушел..))
Элементарно.. Одежда твоя ! ?
Александр Нестеренко
точно.. моего соседа!!!. Ах он гад, бу вещами торгует..
Переписки
Мужчины, как и женщины, не желают оказаться обманутыми своей второй половинкой. При этом, мужская измена активно обсуждается в обществе, особенно среди девушек, которые делятся со всеми историями, как им плохо в браке или в отношениях. Что муж изменяет и так далее… В свою очередь мужчины предпочитают до последнего скрыть даже явные признаки измены жены.
Если у мужа появились подозрения, то стоит понять, как определить, что жена изменяет и только потом, когда удалось наверняка вычислить, что женщина тебе изменила, думать, что делать дальше.
Узнать об измене можно обратив внимание на признаки в поведении. Жена, которая изменяет мужу, начинает в значительной степени вести себя по-другому, нежели вела себя ранее.
Узнать подробнее о признаках и способах распознавание женской измены, можно из источника:
Источник: https://plachu.net/izmena-i-posledstviya/priznaki-izmeny-zheny
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР МУЖА Я ПО УМНОМУ ПОЙМАЛА ПРЯМ НА ИЗМЕНЕ. В браке с мужем прожили 15 лет, не считая то время встреч до свадьбы. Почувствовала, как отношения наши стали остывать. Муж начал задерживаться с работы, стал более холодным по отношению ко мне, начал прятать телефон. Вообщем его поведение очень изменилось… Проблемой я поделилась с близкой подругой. Она посоветовала мне обратиться к человеку, который занимается местонохождением, прослушкой телефона, переписками в соц. сетях. Мы начали искать такого человека, и нашли. Дима, его номер девять шесть семь ноль девять ноль пять пять шесть пять, ну это на тот случай, если кому то понадобится, по цене мы договорились с ним. Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ МУЖА ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ОН ВОСТОНОВИЛ ПОРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ МУЖА С ВАТСАПА ЗА ПОЛ ГОДА И Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ ОН НАХОДИТСЯ. Оказалось, что у моего мужа есть другая семья, в которой подрастают двое несовершеннолетних детей.. Вот оказывается, как в жизни бывает. Не передать словами боль, которую я испытала