Прочие взаимоотношения

А зачем нужна жена? Или что может сделать такого жена чего не сможет сделать просто подружка?) )

Жена может с вами развестись, а вот ни одна другая женщина этого сделать не сможет!
Натали Холодок
Лучший ответ
Родить. Подружка этим заниматься не будет.
Еркежан Кулназарова Ну да верю, вокруг все только в браке и рожают))) А так что бы она забеременела а он сбежал эта история только из сказок)
Действительно, Вам она не нужна при таком подходе - живите и наслаждайтесь если сделали свой выбор а любовь нечаянно нагрянет.
"штамп в паспорте - это абонемент на любовь, заботу, регулярное питание и секс"(с)
Далеко не всем нужна жена... и далеко не все умеют сделать так, чтоб жена радость приносила....) предположу, что вам она не нужна, если задаётесь таким вопросом....)
M U R A D
Жена-как любимая женщина на всю жизнь.
Erring .
мозг трахать всякий день... аха.
Ане4Ка )))
Сумки таскать
жена как любящая и преданная женщина ради любимого мужа пройдет через огонь, воду и медные трубы. Пока все хорошо и быт налажен, многие и не задумываются на сколько важен рядом близкий человек. Ведь ситуации разные бывают. Вы можете серьезно заболеть, попасть в больницу на полгода или на год, вы можете влипнуть в какую нибудь историю, и сесть в тюрьму, можете разориться, обонкротиться, или кто то умрет из Ваших близких.... это всё конечно тьфу-тьфу-тьфу и не дай Бог, но это жизнь и никто от этого не застрахован, так вот чтобы пройти через все это и нужна любящая и преданная жена (специально делаю акцент на "любящая и преданная") никакая "просто подружка" с вами не останется в такую трудную минуту. Просто подружка будет только в радости, в здравии, в богатстве, а жена будет еще и в печали, и болезни, и в бедности.
разделить твоё имущество и получить наследство