Прочие взаимоотношения

Узнал, что жена встречается (в интимном плане) с подружкой.. . Как себя вести?

радоваться.
и жить вместе с подружкой
Светлана Юрченко
Лучший ответ
не мешай им....
Никак, развестись и все.
Andrey Kuleshov
Измена пусть и не совсем привычная
Инна Савчукова
Для начала-РОЖКИ СПИЛИ.
Kambiz Eghlimi
Присоединиться
напроситься к ним третим
???????? ????????????
Написать книгу "Моя жизнь с лесбиянкой в Царском селе", тема сейчас модная.
а если бы это был мужик ...то вопросов не возникло бы ?
измена с женщиной -за измену не считается ?
точно так же и вести ...пинка под зад и заявление на развод
Ну вот приехали, новое поколение на смену педикам.
Катя Огнева
обоих обслуживать
Это реально крутая ситуация! Сначала присоединиться, потом развод, так как это измена, и не просто, а полный улёт! ! Перед разводом снять на видео и показать нам, пользователям. . Но развод обязателен, я бы дальше не смог, а пока посмотри это: http://www.youtube.com/watch?v=-AJGyICX7bE Только не принимай как руководство к действию, а как болеутоляющее!
Радоватся надо) ) Поговорить с ней, так и так, я все знаю, и не против.. . Пригласить эту подругу жить втроем. и наслаждатся))
этот вопрос не обсуждается, вы только сами решить можете, а вообще это извращение
Извините меня, но это полный пи*дец!! ! Не стоит смеяться над этим. Всё очень серьёзно. Не хватало ещё ей сбежать с подругой. Так же она может оказать дурное влияние на детей. Тут нужно всерьёз поговорить. Можно сказать что ты почти рогоносец!
Cont
Требовать секса втроем и получать удовольствие.
спасибо за ответы... достаточно.... приму решение сам.... мужика мне не нужно.... а вот про жену задуматься.... может просто ласки не додал
заведи себе дружка и жахайте друг друга в анчоус
Я Моя