Прочие взаимоотношения

вопрос интимного плана

моему молодому человеку 27 лет, раньше мы занимались сексом по 3 раза 4-6 дней в неделю. В последнее время его больше чем на 1 раз не хватает, раньше регулярно употреблял виски с друзьями, сейчас не пьет и казалось бы все наоборот в этом плане должно улучшиться, а в последний раз мы вообще с большим трудом подняли его хозяйство, или если он и встает то в процессе опускается, что делать и в чем может быть причина подскажите
больше понимания к нему. не дёргай, и сама прояви инициативу.
Люция Кузьменко
Лучший ответ
тут надо помощь специалиста....
Monya Styrsky
это бывает в отношениях)
....всё будет нормально....
-на другую встает-спросите у него. .
если да.... то тупо вы ему уже не интересны.
Nizami Samedov
Это невроз ожидания неудачи, тут никакие таблетки не помогут, необходима психотерапия по специлаьной методике, только это может помочь.
Сергей Смирнов
Ты у него, не одна !
Ты ему приелась
Светланка *********
Возникла привычка к обыденности, вносите разнообразие. Алкоголь действует как сосудорасширяющее, но увлекаться не стоит.
Юрий Кононов
Одна из возможных причин - "якорь" на виски, условный рефлекс. "Доктор, как выпью - не могу кончить! " - "А Вы не пейте вовсе" - "А не выпив, не могу начать! "
я ржу )))))))))это перетрах чистай вадюы)))))) не давай недюельку!!!!
стресс, проблемы очень влияют на это!
СХОДИТЕ К ВРАЧУ.
довавь чего нибудь в ваши отношения. где нибудь не в одном и том же месте.
Ну раз его это беспокоит то надо идти к сексопотологу, а я то сначала подумал что он просто изменяет))))))))))))) )
Пусть вместо виски пьет виагру))))))))))))
предположение: угас пыл первоначальный, может, он из тех, кото лишь новизна заводит, да и темп, взятый в начале отношений, уже, может, его напрягает...
Talgat Kasymov
Прочила ответы и содрогнулась, оттянулся народ по полной, или правда, ушел в отказ - дело на Той совести. Здесь может быть только одна причина. Дело не в вас, не в свингах или ужимках, мужчина устроен так, что если женщина его не интересует, флажок не поднимется.. . Это -физиология. Специально для тех, кто про лосей там пишет, затраханых. Не судите по себе о людях, дай вам бог здоровья! И не завидуйте! Привычка - это не то, что вы думаете. Она - улучшает, гармонизирует и развивает отношения, окрашивает их новыми красками.. . В вашем случае - нет интереса к партнеру, больше ничего. Вас поменяли, как это ни прискорбно, но факт.
Даша Смирнова
Проблема.. .
Решайте ее, пока оба молоды и еще не успели создать семью.
Советов Вам дали много, но нужен вам один - психолога. Вам обоим.
А затем уже, если не поможет, и к сексопатологу можно сходить.
Кажется мне, что после визита к психологу картина ваших отношений прояснится.
Еламан Мусаев
поменять по МАХ что можно
Asya Khursh
Надо вам что-то менять в позах в сексе
Успокойтесь и не надо доставать его, для мужчин это больная тема, может у него просто трудности на работе, депрессия или еще чего...? Если-бы он нашел другую, то скорее всего просто ушел бы от Вас. Два месяца- это не срок, чтобы дорожить такими отношениями! чем больше Вы будете мусолить эту тему, тем быстрее он сбежит!
Егор Турбин
Анатолий Иванов так я сюда написала поскольку эта проблемма волнует его в 2 раза больше чем меня, вижу в депресняк впал парень после последнего раза и обратилась сюда
бывает это еще и от легких эйфоретиков, которыми некоторые заменяют спиртное
Ничего в этом особенного нет. Он к Вам привык. Нужно разнообразие и Ваше понимание.
Это просто отмазка у него от тебя. Верно тебе народ говорит, что другая у него, а на тебя уже сил не хватает. Но и тебя терять не хочет, вот и "дуру" гонит тебе. СОВЕТ ТЕБЕ, ОСТАВЬ ЕГО НА ВРЕМЯ, ПЕРЕКЛЮЧИСЬ НА ДРУГОГО. Вот увидишь. прибежит, как миленький. МУЖИКИ ЛЮБЯТ В "ОЧЕРЕДИ" СТОЯТЬ. Наверно видела .как кобели с сучками вяжутся. К сучке стоит очередь кобелей. всякой породы. от дворовых до элитных собак. Пример жёсткий. но жизненный. так и у людей, одна видите ли приедается. А он что, на нём свет клином сошёлся? ВСЁ ПОСТИГАЕТСЯ В СРАВНЕНИИ.
Дима Рахманов
Одна и та же пища надоедает....
А, МНЕ КАЖЕТСЯ, ДЕЛО НЕ В ВИСКИ . .ВЫ ПРИВЫКАЕТЕ ДРУГ К ДРУГУ, А СООТВЕТСТВЕННО И СТРАСТЬ УГАСАЕТ.. . ВЫ ДУМАЕТЕ И В БРАКЕ3 РАЗА В ДЕНЬ 6 РАЗ В НЕДЕЛЮ?)))) )
ОН НЕ СЕКС-МАШИНА И, ДУМАЮ, ВАС ВЛЕЧЕТ НЕ ОДИН ЕГО, ИЗВИНИТЕ, ЧЛЕН В СОСТОЯНИИ ЭРЕКЦИИ? ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, ГЛАВНОЕ В МЕРУ))))))
были у него проблему с потенцией. Попробовал виагру. Теперь у него проблему с "ВиаГрой"!
Удивляюсь, как он еще 2 месяца продержался. Так часто заниматься сексом можно только на отдыхе. А он ведь еще работает. Устал просто. Первое время старался показать себя, но не выдержал. Как любой нормальный человек. Вы то себя зачем так глупо ведете? Неужели нельзя сказать, что вас устраивает, что все урегулировалось и вас такой темп устраивает. А то вы сделали из парня импотента-Не может он по 3 раза в день-все караул. Если вы собирались прожить с ним свою жизнь, то надо было и поддерживать его. Боюсь, что скоро он поищет кого-нибудь более подходящего для жизни (а не для секса)
Николай Проша
Посади его на диету и нормальное питание
Просто он объелся. Сделайте перерыв в Ваших отношениях. И пусть он не зацикливается на "стоит, не стоит". Тут больше от головы, чем от физиологии. "Самое лучшее для Вас двоих через недельку взять недельный отпуск, уехать вдвоем куда-нибудь и увидите, что все будет О. К.
Пусть начнет пить !!!Єто не шутка!!!! Я на своем опіте вам говорю чесное слово!!!! Я иногда віпиваю.
И у меня всегда есть и животик и мускулі и здоровье отличное - пробовал завязать не пил три месяца - исхудал потерял аппетит потерял любимую девушу - не мг ее удоволетворить!!!! Начал пить ( я не алкаш просто люблю пиво) Как заного родился!!!! Правда!!!
Надежда Я
Да кто же долго выдержит секс в машине! ? Романтическая обстановка нужна и что-то новенько и ножиданное...
Всё наладится, главное об этом поменьше думать и ему и вам.
Сие явление называется снижение потенции. Ему нужна Ваша поддержка и квалифицированная консультация сексологов! Я тут бессильна - моя память ограниченна! Пойду в ремонт - обновлять ОС!
Davlet Jumayev
Вы переборщили!
Скорее всего причина в стрессе. Превые разы возможная усталость и жизненные проблемы. А теперь еще налаживается боязнь что сново это случится и он не может просто расслабиться и отдаться процессу насаждения. Восклицательным знаком в мозгах стоит"А вдруг сейчас облом будет, что она обо мне подумает".Предложите му вообще не заниматься сексом, просто общение, а в сексе действовать по наитию, спантанно.
Это к сожалению действительно привыкание скорее всего. Он вас уже изучил.. . Вы не новая плоть и у него нет того желания, которое было по началу.. . Приведите красивую и симпатишную девушку и он с нее опять слезать не будет целыми днями.. . Даж незнаю что и предложить, наверное идите к сексопатологу или кто там за это отвечает. Должен быть выход из этой ситуации. А виски тут совершенно не причем.... Наоборот, если много жрать алкоголя, то потом уже никогда не встанет.. . Кстати еще работа, суета и другие вещи очень сильно влияют на это.
Либо у него появилась другая, либо он знает почему так происходит! Нужно читать заговор, если он хочет быть с тобой и сам согласен!
фигня всё это к такой милашки, как ты нельзя привыкнуть, просто у него организм перестраивается на здоровый образ жизни и не вдалёком будущем все будет нормально, но только ты его должна в этом поддержать.
а он на анцмтоминах не сидит или другой лабуде по кайфом как кролики
Возможно ему стоит обратиться к врачу, если у него действительно одна девушка
Social World
Я бы на твоем месте дала ему отдохноть, а через некоторое время замутила обалденный секс или какую нибудь ролевую игру. А причин может быть много от банальной усталости на работе и болезни до привыкания, хотя за 2 месяца это врядли.
Vladimir Cherkashin
не люби он тебя.. . ругая есть.. . или скоро будет.
Такое происходит всегда когда этим занимаются только ради удовольствия! Неизбежно наступает пресышение!
Только обоюдное стремление к совместному сотворению!! !
Даёт такие чувства и ощущения, которые гораздо сильнее просто сексуальных. И никогда не надоедят!
Aitimbetova Аkbota
Просто он оставшиеся силы на другую тётю тратит.
А я думаю ты его ссорами достала... и разборами полетов - теперье му и не хочется.... с тобой
Сергей Дудкин
Возможно у него есть какие-то комплексы или тараканы в голове, которые в состоянии алкогольного опьянения уходят на задний план, сходите к врачу, проявите о нем заботу. И только в последнюю очередь обвиняйте в том что трах-ет другую
нужны рулевые игры сходи в секс шоп
Fiba Na44I
по опыту знаю, проблемы возможно две: или вместе обратитесь к сексопатологу, или у него кто-то есть ( тогда тоже обратитесь к сексопатологу)
а вы не думали попробовать в каком-нить другом месте кроме авто? может получится ))))
попробуйте с наручниками
А поговарить сним непыталась может он просто устал или ему нужны другие ощющения.