Да госпидя, себе забери )))))))))))))))
А вообще, чем меньше ответов (и соответственно больше ЛО)
тем выше КПД
Вы много отвечаете, и КПД за вами просто не успевает... .
Элементарно
Прочие взаимоотношения
Господи!!!!ну как у УЧЕНИКА с 7 вопросами и 19 ответами может быть КПД 21%? ну откройте секрет!!!!страдаю ведь))))))
Василий Егоркин
да я знаю, просто завидую)))))))))) у некоторых оно под 45 идет, сколько же они за ответ балов получают?!!!))))))))))))
ЛО много....))) )
от ЛО зависит КПД...))) )
а вот если ты ещё задумаешься о КC - Коэффициент Созидательности, то я не представляю, что сейчас будет....))))
от ЛО зависит КПД...))) )
Василий Егоркин
я про это не слышала....ты меня совсем добить решила?)))))))))))))))))) что это?
и ведь умеют же... научили бы)))
да забей ты нафиг на это.... ну чего тебе не хватает то в жизни))))))))))))))))))
ржууууууууууууууууууууууууууууууу....))))))))))
Нихрена себе)))))) я тут три года и то столько не накоцала еще)))))
Василий Егоркин
и я о том же!!!!чего-то мы тут не догоняем))))))))))))))))))))))))
я на днях видел ученика с двумя ответами и 100% КПД
Да вам не пофигу ли на это.. . Че заморачиваться то...)))
....они могут прогнуться перед начальством)))
КПД- процент лучших ответов из общего числа!
Соотношение обычных и лучших ответов... Я тоже всегда удивляюсь...
не расчитали)))) это просто чтобы стимул у ученика был))))
Василий Егоркин
у меня такого почему-то не было))))))
у ученика всегда КПД выше. у них расчет другой. степень поменяет и КПД упадет. и будет зависеть от соотношения лучших ответов, как у остальных.
Не завидуй. Система КПД ущербна и большие показатели возможны только при низкой активности. Потом у всех выравнивается.
Да-а-а! Проблема конечно вселенского масштаба! Ума у него, наверное, много или чувства юмора. Книжки читайте, здесь Вы его точно не найдете (ум я имею ввиду).
У меня 3 вопроса, 18 ответв и КПД - 22,2! )))