Прочие взаимоотношения
Девоньки! А откроете секрет?
А как Вы определяете, что мужчина кончил?)))
А бы сказала, только не все поймут))))))))))))))
Odil Xalilov
ну пиши в личку! я пойму)))
Odil Xalilov
ЛО за тот ответ в личке!)))
Саш )))))а я ведь кофе горячий пью ...из за тебя чуть голые коленки не ошпарила )))))
Odil Xalilov
я залижу твои ранки! и заживет как... как на младенце!)))
это когда он слезает с меня и говорит- пошли покурим ...так что ли? !))))))))))))))))))
Аххааа))) что на ТДВ побывал )))) у них два вопроса там )))
Дать или не дать? и Как определить что партнер кончил? аххааа))))
Odil Xalilov
нее... навеяло вопрос о симулировании оргазма)))
В отличие от женщин у нас есть отличительная особенность... И симулировать оргазм не получится!)))
Я этого не определяю.. потому как к тому времени уже нахожусь на пороге бессознательности...
Смотрю ...конченный! ..то есть кончил ...что-то.. . или.. . кого-то, короче, сам разбирайся! Секрет есть секрет! )))
А-ха-ха-ха)) ) Кончил что?)) ) Сказки рассказывать?)))
вот те на... что возникли проблемы у тебя...)))
собрались симулировать?
Odil Xalilov
а такое возможно?)))
Только мужчина сей факт считает чем-то загадочным... Во первых он всё же увеличивается, как будто ща лопну, во вторых-пульсация, и наконец, сам факт, от него никуда не деться.
я чувствую пульсацию.)
Ха-ха-ха...)) ) он тянется за сигаретой....)))
Ты вроде взрослый - а наивные вопросы задаешь.... лучше задайся вопросом: как определить что ЖЕНЩИНА кончила..)) ) а то много размышлений на эту тему! ))))))))
Odil Xalilov
это не вопрос! моя никогда не притворяется...!
А вы не умеете это скрывать.
Блин Саша такой вопрос интимный ...ну ладно отвечу.... из меня сперма вытекает....
по стонам, охам, звукам))) ) по течению кончины в меня, внутри))))