Прочие взаимоотношения

Дня всем чудесного ) Откройте секрет ...ну как один чёрный носок прокрадывается в стиральную машину к белым рубашкам?))

гы вот вот )))
у меня вапче кладу точно два но стираеЦа ток один)))))) )
это кто-то потешаеЦа я так пологаю)))))))
Валера ******
Лучший ответ
Видимо, было за что сойти.. . Добрый день!..
Necıb ................
..У меня наоборот.. они теряются пока несу до машины.. один носок есть а второй гуляет где то)))) )
Неуправляемые какие тааааааааа)))
Анютка ))
A on ne sprashivaet))ras i probralsia)
Любовь Макуха
Вот и я сама всегда удивляюсь, как он так умело прячется...))))
Оксана Шокутбаева доброго Ларочка )))
И че, закрасилось белье? Вот гад, на цыпочках наверно...
Оксана Шокутбаева от хорошо тчо не линючий носочек ) а то пипец бы рубашкам )) в школу ток белые можно )
Чья-то заботливая рука положила носочек в кармашек белой рубашки, чтоб не потерялся)) ) Значит есть-таки хозяин в доме!
Интересно другое... почему стираешь два... а в чистом белье один оказывается))) Прямо диверсанты какие-то!
Юлия Королева
да это не носок а засланец какой то
Это муж пришел с работы и ноги стирал.
У меня один раз настирал мое нижнее белое белье со всем, что было в корзине (хотел сюрприз сделать) . А ты говоришь носок!
И Вам Удачного Дня!))) Да это уже не носок а шпион какой то, Вы видите как он умудряется маскироваться)))))) И однако получается же))))
этот один черный носок наверняка индивидуалист, он отрывается от своего коллектива черных носков и остается в стиральной машинке один, чтобы отдохнуть от своих собратьев и по возможности примкнуть к коллективу больших белых рубашек
он падла просачиватся как диверсант, и делает там сво темное дело! его за ето уничтоить самым жестоким методом
Pantera @