Прочие взаимоотношения
Интересно, а все девоньки знают этот секрет?))))
Наиболее привлекательны для мужчин женщины с тихим ласковым голосом.
Не знала.. .
У меня тихий.. и ДЕТСКИЙ голос... когда меня первый раз услышали тут друзья, сказали что 17 лет.. и не больше...)
хм.... всегда считала, что грудной и бархатный ( вкрадчивый) для вас предпочтительнее)) )
исходящий где-то из области пупка)))
Да конечно не все! Иначе бы не басИли! ))
)) ну, это еще не значит. что совсем нельзя орать, как иерихонская труба)))))))))
Не думаю!! ! Кому то нравятся другие голоса, более глубокие что ли, с придыханием))))
о. . Я тогда Вам тошн понравлюся)))))))))
это не секрет...)
Нет!!!! Я не знаю!!!
И еще такой немножко грудной. Это называется терапевтический голос.
у меня друг есть так он с девушкой растался потому что не мог выносить её визглявый детский голосок, говорит каждый раз когда она открывала рот хотелось ее ударить)) так что голос определенно должен быть негромким, т. к. любой человек лучше воспринимает речь умеренной громкости, а когда человек вопит как базарная бабка слушать вообще не возможно.
На мой взгляд это не секрет, а дело вкуса.... возможно большинства... статистику не вела)))))
Мм. . да и наверное и сексуальнее)))
Галина Л
Доброго дня))))
Знаем знаем мы такое) ) ...
Знаем! и ПОЛЬЗУЕМСЯ успешно!!!!
может быть.. . но у всех разные предпочтения.
0-0 конечно ))))))))
)))) неужели мужики ушами стали любить....