Прочие взаимоотношения
Почему женщинам всегда интересно и так важно знать кто был до них????
для сравнения.
Вот уж что совершенно не представляет никакого интереса))) )
Гораздо интереснее, Кто одновременно с ними:))))
Поверишь?? ?
Меня это никогда не интересовало.
АНАМНЕЗ.... батенька, интересует... .
да и список ваших больных ран тоже.... чтобы случайно не попасть в больное место....
Ну.. . Помнишь рекламу.. . : "Ты можешь быть уверена в своем партнере, но ты НЕ можешь быть уверена во всех его предыдущих партнерКах"... Именно поэтому)
Мне даже не это интересно. Мне интересно КАК мужчина будет об этом рассказывать ибудет ли вообще рассказывать.
Наверное.... только молоденьким! Им интересно все ...
А мне не важно - хоть Собчак, Хакамада и группа "Виагра", в полном составе !!!
Да лано? Мне ваще параллельно))))))))))
А мне наоборот как то неприятно про других слушать... ((
Я не знаю почему женщинам это интересно...)) ) Мне это никогда не было интересно...)))
А они считают, что если до них мужчина был никому не нужен, значит товар залежалый, не стоящий внимания ...вобщем, чем больше было до них . тем лучше ...
Что бы избежать ошибок предшественицы. Ну и так любопытно как кошке.
Абсолютно не интересно! Если он пОсле нИх со мнОй, знАчит, Я лУчше)
до меня? ? паралельно! ! а вот после....)))
каждая считает, что она лучше предыдущих, и с ней мужчина будет всегда, уж ее он никогда не оставит.
Я всегда говорю, что девственник. Жаль давно никто не верит! Зато не нужно объяснять ничего, выяснять кто из них лучше и почему. Вопросами достанут!
Чушь, не всегда, мне не интересно.
Совсем не интересно!!!!
Скорее это мужчинам больше интересно)
а особенно интересно кто был после...
Меня это вообще не интересует, как правило) А вот мужчины порой любят все рассказать.
Нужно же о чем-то разговаривать...
Потому что мы должны знать, что мы лучшие из предшедствующих....