Прочие взаимоотношения
Я беременна. мне 19. Скажите, я буду гареть в аду???
Мне 19, два часа назад узнала, что беременна. Срок примерно думаю 3-4 недели. Парню позвонила уже едет с работы. Последние пол года только он у меня был. Жила с ним два месяца, сейчас живу отдельно, снимаю комнату, работаю, учусь (заработок в обычном городе 15-20 тыс.) . Жить стали отдельно по причине того, что далеко до работы, учебы, а ему норм. Вообще я конечно же собираюсь делать аборт, за что наверное буду гореть в аду, но я сама выросла в нищете, я знаю, что такое нет денег даже на хлеб, хоть сейчас родители и хорошо обеспецены, я к 19 годам ушла из дома (самостоятельности захотелось, кстати не жалею, устраивает работать, чем у родителей на шее сидеть и клянчить деньги) . Я даже не хочу маме говорить, она будет переживать и настаивать оставить и знаю. Она у меня ангел. Если я захочу оставить ребенка, парень никуда не денется, он согласится на все, он меня любит, но так получилось, что мне просто надоело с ним жить, хотя я не готовила, не убиралась и вообще по большому счету ничем не занималась, чисто работа. Учусь на 3 курсе на очном на бюджете, поэтому ребенок мне не нужен. Да может я дура, курица или еще как можно назвать, но я не желаю того, что было у меня. Было бы жилье и хорошая работа у парня другое дело, но с жильем еще вопрос, а он мой ровесник откуда следует, что один маргарин в голове, да и в принципе у меня тоже. Моя мама родила в 16 брата, меня в 18, когда мне было 6, а брату 8 отца посадили на 8 лет.... ей было трудно.... я очень боюсь и буду молить бога, чтоб у меня был малыш, ноне сейчас. Надеюсь он еще не такой большой и еще не соображает, что так и не увидит свет
Нет, не будешь. Подойди ко мне завтра после 10 утра - я выдам тебе справку о том, что ты непригодна для горения в аду.
Медикаметозный аборт в хорошей клинике ещё можно с делать без ущерба для здоровья. И к хорошим врачам, не стоит жалеть денег. Это здоровье для будущего.
Ну и о беременности точно может говорить только врач.
ад может начаться тогда, когда от вас уйдет ЛЮБИМЫЙ человек по причине того, что вы не сможете родить .первая беременность всегда сохраняется и ребенок это ваша часть и ваше продолжение, а не обуза. ваша мама-ангел должна была с вами поговорить о контрацепции. а Бога потом даже не молите, вы осознанно убиваете того, кто не виновен в вашем распутстве.
Не в 19 это нормально, а вот твоя мама шалава без обид и будет гореть в аду она
Не думаю .Счастливого материнства Вам .
1. гореть в аду ты не будешь, ты там будешь мерзнуть.
2. есть вероятность, что больше тебе детей не дадут. Никогда.
3. Всё таки посоветуйся с родителями.
4. "Учусь на 3 курсе на очном на бюджете, поэтому ребенок мне не нужен. "
А что тебе нужно? Ты точно уверена в том, что ты это знаешь?
3. Всё таки посоветуйся с родителями.
Любишь кататься люби и саночки возить. p.s гОреть а не гАреть
Про маргарин в голове-это в точку.
Ты уже все решила. Так действуй.
Бла-бла-бла, сделаешь аборт, не можешь потом родить из-за осложнений (это исключать нельзя) и будешь кого винить в этом? Нас и парня, конечно же. Так что.
Кто знает, если бы вы не родились в то время и в том месте, были бы вы вами? И вообще были бы вы... Решать только вам и слушайте только своё сердце.
куда он едет с работы?
Ты будешь гореть в аду, не надо была еб***ться