Прочие взаимоотношения

Почему мужчины думают, что нам от них нужны только деньги? Мы ведь и сами неплохо зарабатываем, и порой даже.. намного

больше!)))
им проще обвинить в меркантильности женщин, чем признать что комплексуют из-за своей несостоятельности
Виталий Волков
Лучший ответ
Особенно пока в декрете или по уходу за ребенком! Наше правительство, такое щедрое, что аж 500 деревянных дает, чтобы с голоду не померли!
так думают... те у кого их нет)))
Им так легче уходить от отношений....
И повезет же кому то)))
Потому что они мужчины... Но не все так думают.
Sardor Sardor
ты вот это вот брось, "на много"...говори прямо, скок зарабатываешь))))
Леонид Романов
намного больше, это довольно редкое явление
Ксения Кодол
Артур Шукуров А вот и нет)
Здесь ключевое: "порой "
Артур Шукуров Не все же женщины много зарабатывают. Но (!) большинство)
... потому что им кажется, что они сильнее, умнее нас и удачливее))
Возьми меня к себе))
Dima Gutarin
а зачем тебе нищеброд
Sk In
им так удобней)
оправдывает неудачи
ути пути))) конечно зарабатываете)) мама за 5-ку в школе 100 рублей даёт?
Джоник Багиев
Артур Шукуров Уси пуси)) 9 лет назад так то школу закончила)
Так думают те мужчины, у которых денег мало, но есть проблемы в общении с девушками. Вот они, чтобы не признать, что у них характер дряной, начинают ныть, что девушкам нужны только деньги.
Султан Борибек
Ксения Кодол а ты сама-то будешь встречаться с харизматичным нищебородом??
Как зарабатывание денег вообще может зависеть от пола человека? О_о
Ну ты же хочешь замуж за богатого и успешного....)
Кирилл *****
Артур Шукуров За любимого)
Да обычно девушка, женщина говорит что хочет любви, а все остальное уже подразумевается без раздельно!
Назира Павел
Стереотип.... как и блондинки)))
Сергей
Задам встречный вопрос, ты выйдешь за того кто работает уборщиком за 3тысячи в месяц?
Яна Лагутина
Артур Шукуров Это уже вопрос целеустремленности, а не шуршащих бумажек)
Вы им на хер даже не нужны, потому что овци .) Так для поебать ни чего более .)
да зарабатывайте... вопрос в том сколько остаётся.. можно миллион заработать и проипать его за месяц весь на всякую херню