Прочие взаимоотношения
Почему мужчины думают, что нам от них нужны только деньги? Мы ведь и сами неплохо зарабатываем, и порой даже.. намного
больше!)))
им проще обвинить в меркантильности женщин, чем признать что комплексуют из-за своей несостоятельности
Особенно пока в декрете или по уходу за ребенком! Наше правительство, такое щедрое, что аж 500 деревянных дает, чтобы с голоду не померли!
так думают... те у кого их нет)))
Им так легче уходить от отношений....
И повезет же кому то)))
Потому что они мужчины... Но не все так думают.
ты вот это вот брось, "на много"...говори прямо, скок зарабатываешь))))
намного больше, это довольно редкое явление
Артур Шукуров
А вот и нет)
Здесь ключевое: "порой "
Артур Шукуров
Не все же женщины много зарабатывают. Но (!) большинство)
... потому что им кажется, что они сильнее, умнее нас и удачливее))
Возьми меня к себе))
а зачем тебе нищеброд
им так удобней)
оправдывает неудачи
ути пути))) конечно зарабатываете)) мама за 5-ку в школе 100 рублей даёт?
Артур Шукуров
Уси пуси)) 9 лет назад так то школу закончила)
Так думают те мужчины, у которых денег мало, но есть проблемы в общении с девушками. Вот они, чтобы не признать, что у них характер дряной, начинают ныть, что девушкам нужны только деньги.
Ксения Кодол
а ты сама-то будешь встречаться с харизматичным нищебородом??
Как зарабатывание денег вообще может зависеть от пола человека? О_о
Ну ты же хочешь замуж за богатого и успешного....)
Артур Шукуров
За любимого)
Да обычно девушка, женщина говорит что хочет любви, а все остальное уже подразумевается без раздельно!
Стереотип.... как и блондинки)))
Задам встречный вопрос, ты выйдешь за того кто работает уборщиком за 3тысячи в месяц?
Артур Шукуров
Это уже вопрос целеустремленности, а не шуршащих бумажек)
Вы им на хер даже не нужны, потому что овци .) Так для поебать ни чего более .)
да зарабатывайте... вопрос в том сколько остаётся.. можно миллион заработать и проипать его за месяц весь на всякую херню