1. Здоровый, работоспособный, при деньгах, с квартирой, Добрый, любящий, заботливый, который защитит и на которого можно положится.. .
2. или как я больной, не работоспособный, без квартиры, лежачий инвалид, который может только дома лежать на таблетках и ныть от того как ему хреново, который будет вечной обузой и ношей, умеет любить по настоящему..
Прочие взаимоотношения
какой мужчина нужен женщине? внутри подробно)
первого беру.
Anastasia Andreeva
как неожиданно)
Привет:):)... ты не такой. На много лучше меня
Islam Kadyrov
Привет)
komu ubogij nuzhen?
Всех))
Islam Kadyrov
это вы так ответили специально что бы не огорчать меня)
Да не пиши ты здесь такие вещи про болезни свои, про несчастья. Говна тебе понапишут всякого. Читать говно нравится?
Islam Kadyrov
да мне уже всеравно , пусть пишут что хотят мне с этого лучше только,всеравно скоро покончу собой, 14ого марта намечаюсь в свой день рождение.
Все выберут 1 а тебя выберет та каторая приднозначенна тебе
Islam Kadyrov
разве есть такие?))
Сходи в церковь.
Islam Kadyrov
у меня сил нет дойти до туда.
тролль что ли?
Выбор понятен изначально. Уж слишком большая разница.
Но ты еще молод. Если ты всю оставшуюся жизнь собираешься ныть про своё хреново, ситуация не изменится. Значит нужно что-то менять. На фото на инвалида ты не катишь, значит что-то можно поправить. Зубы сцепить и не ныть. Находить себе работу, которую даже ты сможешь делать. Мужчина прежде всего должен содержать семью. Если он её хочет.
Ты ведь жену хочешь, а не мамку..
Islam Kadyrov
это старые фотки.
Islam Kadyrov
я слишком слаб для того что бы что то пытаться делать.
Посмотри начало, остальное по желанию:
http://www.youtube.com/watch?v=8dewpu8iSdQ&list=PL1D788FD740DF63A8&index=1&feature=plpp_video
Ты не там ищешь смысл жизни. Почитай Евангелие, ищи Бога, потому как семья, быт, работа - это все бренное. Изначальная цель человека на Земле - усовершенствовать душу.
Матфей, 19 глава:
9 но Я говорю вам: кто разведется с женою своею не за прелюбодеяние и женится на другой, тот прелюбодействует; и женившийся на разведенной прелюбодействует. Мф 5:32; Мк 10:11; Лк 16:18
10 Говорят Ему ученики Его: если такова обязанность человека к жене, то лучше не жениться.
11 Он же сказал им: не все вмещают слово сие, но кому дано,
12 ибо есть скопцы, которые из чрева матернего родились так; и есть скопцы, которые оскоплены от людей; и есть скопцы, которые сделали сами себя скопцами для Царства Небесного. Кто может вместить, да вместит.
То есть тут мы видим, что Господь создает людей для разных целей. Счастье заключается не только в браке. Ты можешь найти любовь в другом месте - среди друзей, детей, таких же инвалидов как ты.
Матфей, 19 глава:
Игорь Шушарин
П.С. Смотри!!!
http://www.youtube.com/watch?v=jy_CnK9yYNo
Его смогли полюбить в таком ужасном, почти инвалидном виде.
Тут дело не в том, инвалид ты или нет. Тут как Бог пошлет....Возможно, в твоей жизни не будет женщины, потому что тебе нужно пройти ИМЕННО такой путь для наилучшего совершенствования своей души.
Например, я полностью обычная девушка без физиологических проблем, но боюсь, что мне тоже не суждено выйти замуж. У меня психологическая инвалидность. :-) Много всего в голове, трудно общаться с людьми. Но я просто стараюсь жить и радоваться тому, что имею, и у меня часто это получается. Ни в коем случае нельзя прерывать жизнь насильно.
Займись творчеством, чтением книг, живи духовно! Ты слышал про мексиканскую художницу Фриду Кало? Почитай ее биографию в интернете. Она была не просто инвалидом, привязанным к кровати... Она испытывала ЖУТКИЕ боли на протяжении всей своей жизни. Однако это не мешало ей жить полноценной общественной жизнью, иметь любовников. )
Islam Kadyrov
каких детей?
Islam Kadyrov
я всеравно это не понимаю не чего, половина слов мне не известны.
Бабы любят деньги, на мужчину самого им плевать. Они даже на бабе женятся, если та при деньгах
2 лучше.