Прочие взаимоотношения
мужчина...оскорбляющий женщину...разве мужчина??? вн.)
Если в вопросе заложена провокация, то не удивляйся, что в него полезет всякое отребье. Это не упрёк, не нравоучение, а просто попытка заострить твоё внимание на том, что в ответах много неадекватных или обиженных жизнью людей. На твою провокацию следует более грубая, без чувства меры и минимальной порядочности. Просто игнорируй, не иди в коммы. И вообще выкинь этот случай из головы
Николай Устюжанин
слюнявый в натуре
Ляль ну это же летний
это стиль не то что его жизни, общения..)) )
и вообще к каждому человеку есть свой подход
улыбнулась и пошла дальше:)))
Что там было?
Владимир Локтионов
меня бл...ю назвали)
ну так где как не тут ему самореализоваться, в реале бы давно табло подправили... .
не обращай внимания, с твоим статусом пора привыкнуть к таким субьектам....
Ксюша Котова
Вы хотите сказать, со статусом бл...и ?
экая херня.... ЗАБЕЙ! тут есть люди которым просто не дано ПОНЯТЬ. . как не обьясняй. . уровень мозговой активности: пожрал-посрал-трахнул-выпил пива.
Он сам себя опустил. А вопрос твой был безобидный. Некоторые не умеют выбирать выражения. По себе судят.
а зачем замужней женщине такое признание? он конечно не прав, жестко ответил.. . но.. . я такие вопросы не совсем одобряю, извини
Он прав в своих эпитетах :)
Весело живём я смотрю)))))
он прав)) )
другого определения ни тебе ни твоему эго - нет)
браво! остались еще здравомыслящие мужики!
зато какой защитник!!! душа радуется
не могу знать, т. к. вопрос удален, но судя по всему - там оба накосорезили - и мужчина и женщина...)) )
у женщины, как понял, был заковыристый вопрос о мужчинах.
у мужчины был по своему адекватный ответ на заковыристый вопросец.
и чего тут искать крайних-то?...)))
уважаю того кто может спокойно все объяснить!! !
Эон настоящий МЧ!!! !
а этот чмо !! что с него взять? ? кроме мата?? ?
ФФУУУУ!! это НЕ МЧ!!!
Эон настоящий МЧ!!! !
ФФУУУУ!! это НЕ МЧ!!!
Николай Устюжанин
у тебя все фууу, ты хоть сама не фууу ???
а может и ты быдло
Оскорбление и рукоприкладство-это последнее, что может мужчина себе позволить.... Оскорбление это то же, что и удар, только моральный....
Полностью с тобой соглашусь! Это не мужик! А так....
тряпка
точно!
Но вы действительно та, как вас назвали. Он прав. Что значит "просто так? ". Он сказал так на ваши слова.