Однолюб-это что то чрезвычайно редкое явление. Мужчины- полигамны по природе своей. Думаю, что мужчинам трудно не замечать красивых девушек, а они как специально делают себя особенно привлекательными.
А вообще то есть такое мнение, что мужчина ведёт себя так. как позволяет ЖЕНЩИНА.
Прочие взаимоотношения
А почему ЖЕНЩИНАМ нравится так: если свой, то чтоб был ОДНОЛЮБ....если чужой, то чтоб был БАБНИК...?А ВАШЕ МНЕНИЕ..
Ну не знаю я.... как это подругам моей жены будет нравится, есди я типа бабник??? ?
Зачем - они что, не желают ей счастья со мной... .
Это все относительно - не важно кто и какой - однолюб или бабник - важно, как он относится к тебе.... и если бабник - то пусть идет по ним и гуляет.... нечего ноги вытирать....
по мну пусть мой... но бегают деФочки... но все ровно он ток со мной. .
а чужого не надо))
мужчинам тоже самое в отношении женщин нравится.. . а в основе - банальный эгоизм))
мне чужого не надо
А мой тоже 59 метров от дома уже холостой
А некоторым нравится, чтобы все - однолюбы, и только своих чтобы любили.
Мужчина хочет быть у женщины первым! А женщина хочет быть у мужчины последней любовью!
у меня семья многодетная четверо детей в нашей семье свобода отношений в предельных рамках (флирт) только чтобы был финансовый + к нашему бюджету а насчёт чужой семьи то я отношусь с пониманием -это всё относительно только мужчин .