Прочие взаимоотношения
Мужчина, а твой мозг не кипит из-за женской логики!?)))
Нечему там кипеть, осталась одна извилина и та которая держит уши))))))
Дмитрий Кислов
))))))))))))))))))ты приколист
ответ прост-не понимают ОНИ этой логики)))
да у нас тоже кипит... от их логики
вот свеженький завезли))

Дмитрий Кислов
))))))
Марина Алешко
привет!))
Таки, я её немного понимаю, однако... Доброго вечера!..
Дмитрий Кислов
Вечерочка уютного))
Кипит мой разум возмущенный,
и смертный бой вести готов.
Да не, логика как логика. Только женская))
и смертный бой вести готов.
мне мозг имели не только женская но и мужская логика И вообще я с своим ноутбуком нахожусь в тесной интимной связи-я так с ним заип.. ся
кипит.
держусь от неё на дистанции юмора
ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА — самая логичная на свете! Крутой пример! Заходим с приятелем в кафе на трассе Москва — Питер попить кофейку. Приятель сел за столик, я подошел к стойке и заказываю два кофе. За стойкой молоденькая девушка. Наливает два стакана, кладет в каждый по две ложки сахара.
Приятель кричит:
— В один, пожалуйста, сахара поменьше.
Девушка возмутилась, мол что ж раньше не сказали.
Я резонно возразил, почему, мол не спросили. А дальше хоть стой, хоть падай.
Двухсекундное замешательство, затем девушка добавляет в один стакан еще одну ложку сахара, показывает на другой и заявляет: В ЭТОМ САХАРА МЕНЬШЕ!
Возразить было нечего.
Приятель кричит:
— В один, пожалуйста, сахара поменьше.
Возразить было нечего.
Zerkalo Zerkalo
Какое поведение - такой и ответ...)))
Почему раньше не сказали, а "пялились" неизвестно куда?)
У меня кулера хорошие стоят)))
Им логика не нужна, им лучше без логики - удобней, заморачиваться не нужно
Самое интересное что существуют логика и женская логика...
О мужской ни слова
[кипит от нежелания развиваться)]
Нет.. просто иногда не надо обращать внимания и всё будет хорошо.
Нет. Общаюсь с умными женщинами!
Уже нет. Сразу тушу своей (ставлю в тупик).
Я дизайнер. Могу закипеть женский мозк.
Нет там никакой логики. Сплошная глупость. Поэтому нет не кипит. Но непрестанно возмущается и удивляется.
Ирина Зайцева
Что возмущается и удивляется?