Прочие взаимоотношения

Не могу понять действий начальника.

У меня на работе есть спокойный, адекватный, дружелюбный, улыбчивый начальник. Всегда очень вежливый. Недавно мои сотрудники немного косякнули (не серьезно). Он рассердился, схватил меня за руку и начал везде водить и тыкать этими косяками. Не слишком ли это грубо?
Недавно я решила с ним особо не разговаривать по личным причинам. Он не в курсе всего. Вот думаю.... то ли он на меня злится по личным причинам, то ли это все-таки из-за работы.
Нервный срав может быть у кого угодно и когда угодно и тут уж никто не застрахован, я на такие вещи не обращаю внимания, я выше таких вещей, у меня вот очень хороший начальник, да его тоже доводят, да он кричит да он ругается, но это лучше перетерпеть, всё это мелочи жизни, добейся уважанеия сделай что он просит и качественно, а если не получилось признай ошибку и понеси наказание такое какое он посчитает нужным, накасячил ответь, если твои касяки привели тебя в то что из за твоих деяний постродает коллега, прими вину на себя, такие вещи не только рождают уважения начальника но уважение всего коллектива к тебе, делая вас одной большой семьёй, а срыв это так мелочи жизни поверь, не воспринимай это всерьёз, я вообще редко воспринимаю людей которые орут на меня я понимаю что это нервный срв, человек успокоится и тогда уже и можно разговаривать с ним
^-^-^- Удалень
Лучший ответ
все вы нищие нечего не стоите, что хотят с вам то и делают ))
нефига косячить. на работе работать надо
Олег Климов
А как еще с вами неумехами? По- хорошему же не понимаете! Мало того, улыбнешься и все! Считает себя нимфой неподражаемой и что начальник во власти ее чар и можно херню всякую творить на работе!!!)))
Наверно следующий вопрос будет ещё интересней.
Аня Дрюк
ну вот не надо заводить дружбу с начальниками. А вообще повел он себя грубо и нарушил границу между подчиненным и начальством. Так только с детишками себя взрослые ведут.
Кристина Волчкова Именно! А если мозги как у детишек???)))
Это был срыв. И скоро эти срывы будут проявляться чаще и чаще.
OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOHHHHHHHHHHHH))))
OMG OMG
Люда Ли
я тебе нравлюсь?