Познакомились в интернете. Если начинается переписка, то в основном очень много шутим, так, ничего особо серьезного. Напрямую ничего не спрашивает обо мне, правда бывает я чувствую, что он копается и пытается анализировать мои ответы на поставленные вопросы. Я же в свою очередь привыкла спрашивать напрямую. Он сам сказал: спрашивай все что хочешь. Ну я и поспрашивала. На что получила ответ, что он в шоке от количества моих вопросов и что он ответит мне, но придется подождать.
А ждать придется походу долго, потому что переписываемся мы обычно раз в две недели. И это меня и смущает. Он пишет, переписка о какой-то ерунде, смеемся и резко пропадает, причем переписка даже не завершается по типу: ладно, доброй ночи... или пока... она обрывается его или моей последней фразой. И он тупо исчезает. И все повторяется.
Один раз сама написала. Он поблагодарил, что я его не забываю и сказал, что он меня тоже не забывает.( я такая....мда...)
Я стараюсь не относиться к этому серьезно, так, просто интересно переписываться, весело, но меня действительно немного напрягает, что он так часто резко исчезает, и при том я бы поняла, что у него дела или что-то в этом роде, но так происходит уже на протяжении долгого времени. Да и на сообщения он мои отвечает моментально, когда переписываемся. И я думаю, что если есть о чем поговорить, то хотя бы один свободный вечер можно найти. Сначала я подумала, что ему просто неинтересно общаться, но он не оставляет, просто начинает с какой-то ерунды, по типу фотки пейзажа с надписью:правда красиво?
Не покидает чувство, что у него есть определённая стратегия, либо такая странная манера общения... а может он просто издевается? И на самом деле смеемся не мы вместе, а он надо мной?
Я понимаю, что это просто переписка, но не очень хочется быть подопытным кроликом в играх. Но даже немного обидно, потому что я всегда искренне и с радостью отвечаю, а меня как будто читать пытаются.
Думаю уже прекращать эти дурацкие игры. Вот в который раз убеждаюсь, что знакомство в интернете- это темный ящик, в котором очень много тайн. Наверное, это и привлекает.
Что скажете? Почему он так странно себя ведет?
Мне нужно было с кем-то поговорить(
Прочие взаимоотношения
Как понять действия парня? Он издевается надо мной? Играет?
Уважаемая Автор вопроса.
НИЧЕГО СТРАННОГО В ПОВЕДЕНИИ ВАШЕГО ЗНАКОМОГО...НЕТ.
Просто...процесс знакомства идет...диаметрально противоположно.
1.Вы проявляете живое любопытство. Задаете...вопросы.
КАК У ВСЕХ...ЖЕНЩИН..ИНТЕРЕС К НЕМУ...ВОЗРАСТАЕТ...ПОСТЕПЕННО.
(Дело идет...к влюбленности. Как обычно...).
2.Ваш знакомый переписывается ...от скуки.
ВЫ ДЛЯ НЕГО...КАК КОШКА...КОТОРАЯ БЕГАЕТ...ЗА ФАНТИКОМ.
(Забавная...и не более того...).
Никаких серьезных планов в отношении Вас нет.
Скорее всего у него есть женщина. С которой сейчас. Они...расстались.
ОН. В СВОБОДНОМ ПОИСКЕ.
Вы...ему не интересны.
Что делать решайте сами.
Вы...зря теряете время.
(Вокруг много молодых людей, которые мечтают о знакомстве с Вами).
(Забавная...и не более того...).
ОН. В СВОБОДНОМ ПОИСКЕ.
Вы...ему не интересны.
Что делать решайте сами.
Вы...зря теряете время.
а что вы хотите от этого парня? дружбы, отношений...
в любом из вариантов общение должно перейти на новый уровень - для начала хотя бы созвониться, услышать голос, или в идеале по видеосвязи. или встретится.
общение пару раз в месяц по переписке никуда не ведёт. может он общается с вами от скуки. от такого пустого общения почувствуешь только высосанность.
вы разговариваете ни о чём, нет какой-то темы, просто общение ради общения.
насчёт игр с вами - с чего вы это решили, зачем с вами играть, разве он показал, что он заинтересован в вас?
предложите ему созвониться и всё узнаете. один звонок по телефону ничего не значит, если вы хоть как то нравитесь ему (как друг или девушка) он должен согласиться
имхо)
научись писать первой чаще чем один раз
Хрен его знает. Попробуй так же как он делать, посмотри на реакцию. Вообще по мне так переписка более 2х сеансов - занятие бессмысленное. Надо друг на друга живьем смотреть. Если он не предлагает встретится реально, видимо для него ваша переписка просто развлечение. (дурацкое я щщитаю)))