Прочие взаимоотношения

...мужчины, как вы реагируете, когда женщина начинает говорить ОЧЕНЬ умные вещи?)

Та, я никогда в этом и не сомневался, что рано или поздно она проявит свою истинную Сущность.. . Здравствуйте, Светлана!..
Дмитрий Карнаухов
Лучший ответ
для них мы НЕ говорим очень умные вещи) ) так что они будут как танки спокойны)))
Павел Трегубов
Ольга Петухова Доброе утро))))
как гром среди ясного неба ;)
волнуется ))
Нервничают)
Меня это искренне радует и если она может меня чему то научить или объяснить что мне не ведомо, радует вдвойне.
Я вот сейчас читаю книгу Светланы Левашовой "Откровение" просто в восторге столько знаний просто кладезь.
они сразу пугаются и убегают.
Олеся Курилина
умные вещи - это об устройствах антиобледенения вертолетов?
Ольга Петухова или о тройных интегралах))
Начинаю ее раздевать!
!!
!!!алинка !!!
Ольга Петухова чтоб заткнулась?))
смотря какой мужчина!
Михаил ...
я записываю, я потом выдаю за свои.. . она же после секса ничего не помнит)))
Ольга Петухова а если секса не будет?)) привет))
Не знаю даже, просто я еще такого не слышал
Считаю, что она шлюха. Если женщина говорит умные вещи, она таким образом что-то нечистое замышляет, а раз так, то она шлюха!
да уж им лучше умных вещей не говорить когда они приближаются надо с темы о квантовой механики срочно переходить на тему у кого сумочка лучче)))
Подумаю, что она интересный человек. Но если умные вещи окажутся умнее меня, я ретируюсь прочь от такой женщины.
когда женщина говорит умные вещи- мужчина становится жутко неловким, начинает нервничать)))
Мужчины не любят УМНЫХ женщин, УМОМ мало чего добьешься от них, вот другое дело "смазливые глазки", надутые губки, Даже вот коммент (Но если умные вещи окажутся умнее меня, я ретируюсь прочь от такой женщины. ) говорит о том, что мужчины хотят быть лидерами во всем. Поэтому включай мозг и дай мужчине не чувствовать себя под каблуком:))) Поэтому по факту быть умной дурочкой куда сложнее.