Прочие взаимоотношения
Если мужчине кажется что он умён и красив..до 8марта лучше его не разубеждать???
а по мне так вообще из дома не выпускать, чтоб кто то другой его тоже не смог разубедить.
В любом случае, это будет только твое мнение, не более
да пусть в своих мечтах ЛЕТАЕТ....
до 1-го января лучше.. . или 1-го апреля....
Его завышенная самооценка может не оправдать ваших надежд) .
Ни до 8 марта, ни после)).
да его лучше вообще не разубеждать, зачем? и без Вас найдётся кому, а Вы будете всегда той, которая ему говорила: КАКОЙ ТЫ У МЕНЯ УМНЫЙ КРАСАВЕЦ!)))))))))
да их вообще трудно хоть в чем то разубедить... .
то что они мужчины и все таки они душки... .
сегодня я добрая все у меня умны и красивы)))))
Один любой день всё изменит.
Ну да)
Хитрим МЫ)
Можно и сейчас, все равно не поверит.
Хорошо если только ему кажется, а не кичится этим. Не надо разубеждать.
можшь постараться, но на 8 марта он обязательно отыграется
Если ты с ним не согласна, подискуссируй с ним. Приколись, ты же не меркантильна, надеюсь.
Молодец. Точно подметила.
А может быть он действительно умен и красив, а Вы этого не видите, а используете человека в своих, меркантильных, интересах.
Казаться и соответствовать действительности - разные вещи.
Если он себя считает таковым, то только благодаря вам! умничка!
Корысть??? Тогда не говорите...
нет я считаю не смотря на праздники нужно все говорить если считаешь нужным
Берегитесь! Он может поверить, а после, чтоб закрепить, захочет это же доказать, другой женщине, второй и третьей! И докажет, будьте уверены! Мы такие, какими себя ощущаем!
даа.. . злые мы какие-то, продуманные, НО, правильные.
И не только до 8 марта, вообще не стоит разубеждать. А наоборот поддерживайте, если человеку постоянно говорить что он дурак, в скором времени в это поверят все и Вы тоже. И наоборот, если будете говорить, что он умен, скоро и сами заметите, что это так. Равносильно как перед зеркалом каждое утро, многие женщины внушают себе, что они красивы.
Конечно не надо: ) наоборот, убеждать его в этом:)
А кто убедил его в этом? Может не стоит разубеждать вовсе! Уверенный в себе мужчина всегда успешнее сомневающегося!
лучше его вообще в этом не разубеждать, а то себе дороже.
не надо вообще разубежДать...
именно так))))
Нарцисс, что-ли? Тогда разубеждай - не разубеждай, все равно подарка на 8 марта не получишь!
да, и 8 марта поздравить!
Лучше вообще его не разубеждать, многие этого добиваются долго и упорно, а у вас уже все готово. Если мужчина уверен что он умен, и у него нет сомнений, то он горы свернет, карьеру начнет делать.
(Сколько примеров в истории)
Да и вообще, вряд ли его кто в этом разубедит. Пусть так живет.
не стоит
Если он тебе нравится, то лучше поддерживать его мнение о себе и будешь жить как сыр в масле !!!
Не уверена в своих силах - делай так.
:))))))))) Конечно!
Но если он тебе нравится, то лучше вобще этого не делать!
Но намекнуть о желаемом подорке надо бы!
Все Альфонсы умны и прекрасны! У них свои убеждения!
неужели ты сама себе враг? ))
А ещё у него хороший вкус, раз он выбрал Вас, да и вообще, пусть его разубедит в этом другая женщина и он поймёт. что только Вы его понимаете и цените, если он действительно такой Вас устраивает
нече не думай делать1 пуст те подарит духи от перис хилтон, браслет от науми кембел и нижее белье от клаудии шифер! апотом ты ему раскроеш всю правду жизни!
Может вообще не переубеждать, а играть в свою игру под шумок...
Если его не разубеждать совсем, то у вас каждый день будет 8 марта
И после тоже.
НЕ НАДО Разубеждать
А то ещё разлюбит?)))
подарите ему зеркало
да Вы что! наоборот в попку целовать его, красавца!