Прочие взаимоотношения

Вопрос мужчинам от 25 лет, не мальчишкам!

Дорогие мужчины, как бы вы отреагировали, если бы женщина, которая вам нравится, первой проявила инициативу в ваш адрес? Например, поцеловала вас. Вас это оттолкнёт, напугает или вы только рады будете? Пожалуйста, отвечайте честно и без шуточек. Спасибо
Сергей Гальцев
Меня бы это не оттолкнуло бы, я был бы на седьмом небе от счастья)))
Наталья Захарова
Лучший ответ
Сергей Гальцев Спасибо за честность))
Если она не совсем крокодил, то почему нет? Потрахаемся...
Сергей Гальцев А вам нравятся крокодилы? Я же написала, что женщина, которая вам симпатична. Спасибо за ответ.
почему оттолкнёт? Скорее приблизит! Опять же в какой ситуации это произойдёт!
,,,,Незадумываясь !! только с (( жызнью
....ПРОЩАЮТСЯ !
....Мне! будет ОЧЕНЬ! интересно
....а почему ИМЕННО !!-
....Я !
Немо
не обязательно целовать ) можно дать понять, что ты этого хочешь ) ты же девушка, должна уметь играть глазами и говорить губами )
Hukmiddin Hukmiddin
Сергей Гальцев Да я не про себя, про подругу. Давала понять уже и так и сяк, но робкий он, что поделать. Никак не решается.
Нормально к этому отношусь, не на пугает, и не скажу что буду рад, на самом деле я вообще против чтобы кто то за кем то бегал, если людей тянет друг к другу то интерес, а значит и проявление инициативы, должно быть взаимным.
пока вы задаете этот вопрос кто уже это давно сдлал))) бегите делайте у вас это прекрасно получается
Сергей Гальцев Откуда вы знаете, как у меня это получается? Я не для себя спрашивала, я удачно замужем уже как 10 лет
очень даже положительно. мужчины. если не отъявленные подлецы, робки с женщинами; -)
Сергей Гальцев Вот и я о том же. Робкий очень. Ведь видно же, что женщина ему очень нравится. 30 лет, а всё как мальчик, стесняется.
Это было бы здорово ! .и очень приятно ...:)))))
ну если она мне симпотична то конечно только обрадует. смелые женщины- большая редкость.
Kриssss _Made_In_Рай_
я без шуток тут вообще не могу отвечать) ) я бы быстренько в ответ разделся) )
а так... нормальная ситуация... не дети уже, все понимаем
Буду рад... Так как от природы стеснителен...;)))
Eldos Zhakupbekov
да, хорошо, конечно!
Чесно говоря когда вы нам нравитесь, это уже проявление инииативы со строны прекрасного пола!!!
Д Куатова
Меня бы это оттолкнуло однозначно. Женщина ценится своей сдержанностью. Оттолкнуло бы даже принятие моей инициативы. В случае серьезного подхода к отношениям и жизни.
Сергей Гальцев Не совсем поняла ваш ответ, Алексей. Если мужчина робкий и не делает первый шаг, но видно, что очень хочет. Если инициативу в руки возьмёт эта женщина, его это оттолкнёт по-вашему?
Заинтригует если будет взаимная симпатия...)))) Но в любом случае будет приятно, Вам же тоже нравится когда на вас обращают внимание...))
В обществе не принято, чтобы женщина первой проявляла инициативу. Хотя это только один из стериотипов, который мы сами и создали.
Думаю, тот образ женщины, который вы описали - это идиальный вариант.
Отвечая же на ваш вопрос - как бы мы отреагировали, - наверное, можно учитывать еще тот факт, на сколько нам самим нравится женщина.
По себе, как натура скромная, я был " на седьмом небе ".
Интересно, а с какой целью ВЫ интересуетесь? )
И еще, можете изучить невербальное общение, если же хотите узнать, насколько вы симпатичны своему партнеру!
Сергей Гальцев Я интересуюсь для подруги. Нравится ей мужчина, и она ему тоже, видно это. Но вот робкий он, и не проявляет инициативу. А она тоже из-за стереотипа, что женщина должна ждать первого шага от мужчины, сидит и ждёт. Но ей скоро 30ть и так можно прождать вечность. Вот и хочет сделать первый шаг, но её пугает его возможная реакция. Я что-то посоветовать ей не могу, так как мой мужчина не из робкого десятка и сам проявлял первым инициативу, не была я в такой ситуации как у неё. Вот и решила спросить непосредственно у вас мужчин. Спасибо за честность)
Юрате Пятрошите Женщины давно добились равноправия с мужчинами, в спорте например: Бокс, тяжёлая атлетика и т. д. И Болевой порог у них выше чем у мужчин, и по яйцам им не ударишь: D
А вообще если девушка/женщина мне симпатична. то какого чёрта меня это должно отпугнуть?? ведь это символизирует то, что и она ко мне не равнодушна, а это уже влечение, далее может быть: любовь, семья и дети = Счастье
это хорошо и если бы попросила полизать
И
Иващенко