Прочие взаимоотношения

Как пережить смерть любимого человека... прошло 4 месяца.. но легче не становится а только хуже.. постоянные сны..

В снах он как воскресает и мы продолжаем там свою жизнь... а когда просыпаешься такое разочарование и боль.. а теперь и в снах.. одна боль.. жду его где то стою и жду долго ,нервничаю что опаздывает ,..и потом только понимаю,вспоминаю что его же нет больше.. В церковь хожу.. НЕ МОГУ УБРАТЬ ЕГО ФОТОГРАФИИ ИЗ КОМНАТЫ(СДЕЛАЛА БОЛЬШОЙ ПЛАКАТ).. .
Юльчик ***
ни кто тебе не поможет, кроме самой себя! ни один совет, ни одно дружеское плече! я сама это пережила 8 лет назад, и все равно боль не утихает! время не лечит оно нас делает сильнее!
Анжелика Оруджова
Лучший ответ
Юльчик *** да.. я это понимаю.. честно говоря 2 раза хотела покончить жизнь.. но меня спасали.. Да говорить тут можно многое.. но.. это настолько гнило и паршиво в сердце и на душе.. что слов нет..
я не думаю... что он хотел... что бы его забыли.... но и не хотел.. что бы ваша жизнь остановилась....
Юльчик *** Забыть я его никогда не забуду.. такое не забывается.. 7 лет.. счастья..
Надо понять и принять, что жизнь продолжается.
Юра Юрьевич
Я не особый специалист. но, могу с уверенностью сказать, что Вы каким-то образом привязали к себе его душу, из-за этого она не знает покоя и не может попасть в уготованное для нее место. Потому-то он и снится, отпустите его, для этого советую, все же, обратиться к экстрасенсу.
К сожалению, лишь месть способна унять твою тоску. Месть к тому, кто виновен в этом: человек ли, страна ли, климат ли и др.
Но негативные стороны этого тебе и так известны.
(не расценивай это, как совет)
Саша Бекетова
Денис Харитонов это глупо! месть возвращается бумерангом!
Юльчик *** Я думала и винила всегда одного человека... но сейчас думаю,что прежде всего виновата в этом я..
Он умер во сне...
Мстить себе если только..
Мои соболезнования, дорогая.. .
Ты сильная женщина.. .
Может можно обратиться к психологу? Возможно придется попить какие-то препараты...
если сны ты ждешь и они тебе нравятся, тогда зачем забывать, помни, пока помнится
Юльчик *** ДА.. ЭТО ВСЕ КОНЕЧНО ТАК.. но сейчас другие сны стали.. я в них начинаю осозновать что его нет спустя некоторое время.. короче..блин замкнутый круг какой то..
не спрашивай советов. время все расставит на свои места.
соболезную.
держись. жизнь идет, какая бы она не была!
Юльчик *** Время не лечит.. а только раны затягивает.. которые могут в любое время открыться..
Он тебя любит, и пытается с тобой общатся через твои сны...
я аж прослезилась, муражки до сихпор, а как помочь не знаю как (((