Прочие взаимоотношения

Грустный вопрос.. ) Что бы вы могли сказать любимому человеку, пройдя с ним всю жизнь, перед смертью?

Viktor Dzuba
попросил бы прощения за всё...
Светлана Асапова
Лучший ответ
нет-нет-нет.. . мы договаривались - долго и счастливо... и в один день.. . так что разговаривать не будем...
Юлия Марычева
"Жизнь продолжается"
"А жене скажи... слово прощальное.. .
Передай ей кольцо... обручальное.. .
И еще скажи, пусть не печалится!
Пусть с другим она, обвенчается!!! "
Татьяна Будич
ну милая)))) впереди вся жизнь и конечно можно отрепетировать, но чот не тянет)))) некоторые моменты заранее не обыграешь, как не готовься.
Janbota Toiwybai
Viktor Dzuba Да чет навеяло, как у нас говорят, перед сном ))
Встретимся на небесах.. Родной..
Павел Мартынов
Благодарю !!!
А пить-то мне так и не захотелось...)
Ewgenij German
Viktor Dzuba Привет, Ларочка ))
Привет)))) Ну, блин, и вопрос.... Люд...
Viktor Dzuba Ну Жень )) Это же жизнь )
Привет )) Рада видеть )
что это вас ???потянуло на грустное ? )))))

я бы сказала СПАСИБО! раз всю жизнь прожили- мой был человек!
Нина Фоменко
Страшно такое даже представить.. ( Да ну тебя))
Viktor Dzuba Так ведь жизнь когда-нибудь, пусть и очень нескоро....)
Чудесного вечера )
Ну мИня )))
только спасибо.. . за то, что любил и терпел меня все эти годы...)))
Dasha Motoriko*
Скажу, что был рад прожить чудесную жизнь с самой удивительной женщиной на земле.. .
И что буду любить ее и дальше, где бы не оказалась моя душа.. . =)))
Swetlana Weis (Kraft)
Всю жизнь и всё ещё любимый?!.. Милая, да вы фантастики обчитались)))
Viktor Dzuba Просто Вы не любили
Да и не милая я Вам
лучше бы я
Dj Lif
всплакнул бы наверно... ((( и сказал незабудь покормить кошку)))
Маришка Barsik
не дай бог встретиться еще! любимый...
Ekaterina Andreeva
Мысленно глазами молча! что понятно только двоим!
"Буду ждать тебя... "
Toni Stark
Сейчас ответа не будет, прозрение пред смертью придет )
О господи. . чем навеяно? Лучше об этом не думать. А когда случится, сами слова придут.... По любому за всё скажешь спасибо.
я тебя люблю
Что я люблю ее, эти слова останутся в ее сердце, навечно.
Карина ***