Прочие взаимоотношения
Очень грустный вопрос?
Как вы думаете, чтобы было, если бы мертвые могли писать письма?
а по моему, было бы очень здорово, ведь говорят, что умирает тока оболочка, а мысли и чувства вроде к душе относятся!
лучше бы ты деффчёнок кадрил, такие вопросы на ночь.. .
думаю, ничего хорошего не было бы, пусть они там, мы здесь))) такая связь присутствие смерти делала бы ближе. а это не есть хорошо)))
Млин симпотяга откуда мысли у тя такие
было бы тяжело читать их.. зная... что они там.. а ты здесь
Вопрос действительно очень грустный.. . Мне когда-то приснилось, что давно ушедший мой любимый человек позвонил мне по телефону и я с ним разговаривала как наяву.. . Причем во сне я понимала, что это сон.. . и страдала от того, что разговариваю с ним по телефону, а встретиться пока не могу...
было бы очень круто
Можно было узнать как там живётся... И общаться с родственниками, а если-б ещё инет туда провести, вообще супер было-б
мне тоже грустно....
переполох и аврал на почте-))))))))
да как обычно, мама бы сетовала, папа давал дельные советы, бабушка-дедушка любили, прабабки-дедки радовались, что род продолжила) ) а вообще если честно было бы интересно получить письмо от прапрадеда, очень интересная у него жизнь была: из крепостных в мясопромышленники, женился сначала на немецкой графине, бросил ее ради румынской цыганки, пошел по миру, ушел в монастырь в 49 лет, вышел, ударился в коммунизм, сошел с ума от дефолта (незнаю как раньше назывался) , отсидел, и в конце концов родив еще три сына осел в нынешней Болгарии) ) там и умер при подъеме на гору))) ) не с сарказмом, но чисто хотелось бы спросить, ДЕД КАКОГО ХЕРА!!!!
Наверное, зная это, мы бы меньше страдали. Мы бы знали что с ними там. Хотя, если бы это был мой муж, то писем не дождешься.... он их никому не пишет.
...былоб прикольно узнат что там
Открылась бы тогда ещё одна линия переписки... Подземная.. .
Да, может при жизни постараться сказать всё и всем, чтоб с того света не хотелось....
Наладилась бы связь с потусторонним миром, и мы не так сильно бы переживали потерю родных и близких, зная, что можно с ними общаться путем переписки.
было бы очень плохо живым!!!!
дааа... по-моему будет с одной стороны грустно, ведь мы их не видим, а с другой-будет хоть какая-то весточка...