Прочие взаимоотношения

Как забить любимого человека которого нет в живых??? Хотя прошло 4 года

Время все расставит на свои места. Боль уже не такая сильная как была даже пару лет назад. Где-то ходит тот, которого ты полюбишь и тебя полюбит и ТОТ человек, которого нет отпустит тебя.
Darhan Haisanov
Лучший ответ
забить или забыть??? ?
если был любим, то вовсе и не надо забывать, просто отпустить и строить другие отношения... Удачи!!!
10 лет, 2 месяца и 2 недели. Брак и куча увлечений. Помню и болею до сих пор. Ее звали Клэр.
Елена Лукашова
сочуствую....
А зачем забывать? Пусть живет в Вашей памяти. Зачем хорошее забывать, это не перечеркивает оставшуюся жизнь. Я Вас понимаю, моего мужа тоже нет уже 5 лет, но как вообще его можно забыть, если дочь с ним одно лицо, просто надо продолжать жить, в жизни без потерь не бывает
Обратитесь к Богу.
зачем забивать, пусть живет, это грех
Анна Колобова
зачем его забывать, он всегда будет жить в вашем сердце, только о себе не забывайте у вас то жизнь продолжается
улекись чем-то или кем-то насильно...
я вообще не понимаю зачем забывать?
интересно, как можно ЗАБИТЬ мертвого ??
А звчем его забывать? Пусть живет в вашем сердце. За закрытой дверью. И вы живити. Не зацикливайтесь. Все будет отлично. Просто вы застряли на какой то стадии переживаний. Надо выходить с нее.
Нашла о чем спросить.... Сочуствую....
Просто надо жить, конечно это трудно, но представь себе что он смотрит на тебя сверху и когда ты живешь и веселишься вопреки злой судьбе, поверь он будет очень рад видеть твою улыбку, а не слезы....