Давно пора.
Не цепляйтесь за прошлое,
Не живите обидами,
Вспоминайте хорошее
И друзьям не завидуйте.
Все, что небом Вам послано
Принимайте как должное,
Все, что сделано - к лучшему,
Как бы ни было сложно.
На судьбу не ропщите,
Каждый миг будьте счастливы,
И других не судите
За их слабости частые.
Как же просто жить радостно!
Восхищайтесь закатами,
И влюбляйтесь всей страстью
В жизнь свою полосатую!!! !
Прочие взаимоотношения
Я так хочу написать, позвонить человеку, который меня отверг. А уже прошел почти год? Как стереть его из памяти?
через год?? а смысл?? если он целый год молчит, значит вас нет в его жизни)) Стереть помогут только другие отношения))
Силой воли. и ОГРОМНЫМ желанием поставить точку наконец. ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!
идите вперёд, даже через свою боль. Все проходят через это и вы пройдёте. Зато будете сильнее!
У всех по разному, но если он был вам дорог, то надо его простить. Это конечно очень трудно.
ластиком
никак, невозможно стереть из памяти то, что не хочешь забыть
КАТЯ, пора взрослеть клин клином вышибает на следующий раз ты бросишь а не тебя, , как поймешь что это не рыцарь твоего романа.. . Стань выше и лучше, когда нибудь он поймет и пожалеет что не с тобой. А ты сдругим и у тебя все на 5...
Влюбиться на хорошего парня, когда есть развлечения, это помогает не думать о другом)))) . Удачи!