Прочие взаимоотношения

Как пережить смерть самого близкого человека ,мамы????Как выйти из дипрессии?

Сочуствую! я 2 года назад то же через это прошла-возродила к жизни только новая беременность-родилась девочка характером похожа на бабушку. Держитесь -крепитесь!!!!
Геннадий Лозицкий
Лучший ответ
Ты когда нибудь уходила по срочному делу оставляя ребенка. Ты торопишься, уже опаздываешь, а он цепляется за ноги и визжит как резанный и плачет, просит не уходить. Но ты ведь уходишь. Что испытываешь ты в данный момент ухода. Жалость к ребенку и досаду, а то и злость на задержку. Вот то же самое сейчас происходит и с тобой и с душой твоей мамы. Не держи её. Чем больше будешь плакать и грустить, тем больше будет маяться её душа.
Рита Казарян
держитесь.. это очень тяжело... но нужно жить дальше...
У меня в один год умерли и папа, и мама.. . Думала, сойду с ума. Нужно с головой во что-то погрузиться - ответственную работу, хобби. В конце концов, сменить обстановку вокруг себя, уехать..
Прими соболезнования... надо жить... Попробуй заняться чем то. что все время откладывала... Я недавно похоронила папу.... хорошо. что со мной мои дети и внуки... Крепись.. если хочешь-пиши...
Игорь Чернов
примите соболезнования (очень сочувствую самый близкий это человек...) . Считаю, что время и хорошие воспоминания помогут и обязательно посещайте храм (как совсем туго будет) там подскажут, что надо сделать...
К сожалению только время притупит боль, и то ...К сожалению смерть -это естественный и неизбежный процесс. Рано или поздно любой человек похоронит своих родителей, и не дай бог своих детей. Крепитесь...
старайся не думать об этом, убери всё что напоминает, крепись, самое тяжёлое впереди; через год навалится с новой силой, тогда будет очень плохо, мы с тобой
Maks Mo