Прочие взаимоотношения

Не могу пережить смерть парня.

Мне очень плохо, он умер в среду, от воспаления лёгких.
Сегодня будут похороны, на которые я не пойду, я не смогу увидеть его в гробу, лица его родственников.
Я считаю себя во всем виноватой, эта боль мне раздирает ребра, болит всё и вся, сердце разрывает на мелкие части. Вся любовь которая с ним была останется только в памяти теперь. Он моя первая любовь, которая воткнула нож в сердце и вытащила его оставив большую рану, мне очень тяжело и плохо.
Как будто он забрал половину меня с собой, но ещё страшнее, я его не чувствую, говорят, когда умирают близкие, они иногда являются во сне или мерещутся, но у меня нет такого.
Мне страшно, я не верю, что его больше никогда не будет рядом, никогда вообще, что я его не смогу потрогать, поговорить с ним, её смогу услышать, как он дышит. Я будто потеряла смысл жизни не знаю для чего мне жить дальше... Что делать то Господи????
Tima Galeeff
Смерть это часть жизни, кажется что это чушь, но любая чушь имеет хоть каплю смысла,
Без смерти нет жизни
Это как инь и янь, оно дополняет друг-друга, нужно жить дальше, жизнь не кончается.
Скажу что смысл жизни приходит в самый странный момент, он сразу и открыт всем и закрыт для всех,
Для каждого смысл жизни разный, даже когда кажется что его нет, он есть!
Тебе трудно, понимаю, Но в мире у каждого из нас будет много потерь, подумай, Он хотел бы, что бы ты грустила из-за него? Я не знаю, но уверен, он хотел бы, чтобы ты выстояла его смерть и шла дальше.
Виталий Талавиря
Лучший ответ
Сложно здесь советовать и неуместно даже. Может время немного притупит потом боль утраты
В прошлом году умер мой любимый муж от рака, прожили вместе больше 15 лет, счастливо, сгорел за пару месяцев, ему было всего 37, с трудом прожила этот год, но жизнь продолжается, я о нем помню, боль не ушла, притупилась, все пришлось организовать мне, было очень трудно и плохо.... Продолжай жить, ты ещё совсем ребенок и помни, плакать не надо, с ума сойдешь и не кори себя, а боль утихнет со временем
Akmal Narzullaev
Ничего, переживешь.
Наше время иноe, лихое, но счастье, как встарь, ищи! И в погоню летим мы за ним, убегающим, вслед. Только вот в этой скачке теряем мы лучших товарищей, На скаку не заметив, что рядом товарищей нет.
Алена
со смертью не все кончается
В)
Викуся )
Tima Galeeff Но многое
Это очень большое горе
Мои соболезнования.. держись зайка
Советы тут не к месту
Tatyana Tanechka
Жить дальше и отпустить его,
и НЕ винить себя,
если не в состоянии сама справиться,
нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО, обратиться к психологам.
соболезную вам. держитесь.
К сожалению, но смерть является конечной частью жизненного пути человека. Любого.... Помолитесь о душе его (если верующая), если не верите- то просто сохраните в памяти все лучшее что было. Надо жить дальше. Учиться жить без него.
Tima Galeeff Вы правы
Соболезную
El'dar Sydykov
Солнце. Если серьёзно то психолого-психиатрическая помощь актуальна. Это нужно пережить. я верю что ты сильная и справишься . Все будет хорошо
Как ни тяжело на похороны надо идти, проводить в последний путь и помянуть. Его родителям еще тяжелее, будь с ними.
Ксюша Смирнова
Tima Galeeff Мама сказала, что на похороны мне нельзя, сказала запомнить его живым, в церкве заказали ему молебен на 40 дней. Вечером съезжу на могилу отвезу цветов и посажу хризантему
1)Отрицание

2) Гнев

3)Торг

4)Депрессия

5)Принятие

Ты уже начала, первая стадия ...отрицание того, что это случилось.
Rich Цыбулькин
Керня какая-то. На прошлой неделе ты писала тоже самое. Только тогда у тебя он помер на прошлой неделе. Ты на героине чтоль сидишь ?
Tima Galeeff Я писала это пару дней назад, то есть в среду
Милая моя девочка!
Мне знакома твоя боль.
Реальность такова, что мы все умрем, и это неизбежно.
Мы просто все едем в одном поезде, но каждый выходит в свое время.
Твоей вины в смерти твоего парня нет никакой- это болезнь виновата, ослабленный организм.
Сходи в церковь, закажи 40-уст за упокой.
Эта боль поойдет, со временем.

Он вернется к тебе, спустя годы, в виде твоего сына.
Али)))) Билялов)))) Твою ж мать за ногу!!! Кому советуете? Это трололо. Каждую неделю либо в тюрягу этого парня сажают, либо он подыхает, и так попеременно. На следующей неделе тот трупо-зэк, наверное, еще что-нибудь учудит и она опять задаст вопрос.
Tima Galeeff Закрой свой рот мразь. У тебя когда кто нибудь умрёт, будешь сидеть над гробом убиваться, а человека нет, он больше не встанет, тогда почувствуешь, где у меня сейчас болит, безчувственная сволочь.
Tima Galeeff А вам lu si спасибо!
Я бы поняла если б вы это написали после десяти лет как он умер. Но мне не понятно как в состоянии глубочайшего горя потери у вас находятся силы писать сюда, но нет сил присутствовать на похоронах. Складывается впечатление, что вам совсем уже не больно от этой потери, а все чего вы ищите так это внимания. Так и ищите его среди близких вашего парня у которых такое же горе как у вас, а не здесь!!!!
Евгений Басков
Jurijus Isajevas (Исаев) ...все люди переживают горе по-разному... и способ справиться с болью, тоже все ищут по-разному...
ИМХО, уж лучше в соцсетях сидеть, чем в одиночку бухать (некоторые выбирают и такой вариант, к сожалению)
я хотел что-то написать.. но здесь сидят в комментариях такие добродетельные моралисты! лживые уроды
что мой гнев выбил все это, так что думаю разберешься сама..
здесь никак не утешишь и ничего не скажешь... почитайте книгу Эльчина Сафарли "Мне тебя обещали"...она многому учит в подобной ситуации
Баха Байтуриев
Со временем енем пройдёт, все мы смертных, и это все равно когда нибудь случиться. Это в первые дни на душе пустота, не знаешь куда себя деть. Потом встретишь мужчину еще
Юрий Чепелев
Все мы смертны всретимся обязательно когда то с кем развела смерть.
Так решил Бог! примите это! Терпения и Сил вам!
Сауле Каримова
и никто тебя не снял на похоронах? Как-то не серьезно у вас
Это тот которого судят по статье? Твой вопрос был раньше.
Виктор Колбун
Попробуй представить, что он уехал в другую страну. Мысленно разговаривай с ним.
Роман Ремнёв
Игорь Вологин дура что ли? это прямая дорога в психушку?
сходи в церковь ,(хоть я и не верующий, но девушкам обычно помогает), будь с людьми, пореви, пореви изо всех сил. не пей, это не поможет, только на час, два, а потом только хуже. через недлю, начни отвлекаться, книги, прогулки кино.
да, ещё сделай дома генеральную уборку. это отвлечёт.
Vladimir Zamotin
Толсто.
Держись!

...Он просто ушел туда, откуда нельзя вернуться... но он по-прежнему любит тебя, и хочет чтобы ты была счастлива...
...когда-нибудь ты встретишь другого... не думай, что это будет измена ему... он ведь уже не может быть с тобой как мужчина, но он любит тебя, и будет радоваться твоей радости...

И - не вини себя, ни в чем! ..я знаю, когда умирает близкий человек, всегда кажется, что можно было это предотвратить... но на самом деле, ты ни в чем не виновата! ..случилось так как случилось, никто не виноват...

(...у меня в жизни был такой период, семь похорон за полтора года... это очень страшно, но... "все проходит, и это пройдет"...)
Rustamxon Maxmudov
Милая девушка, я очень вас понимаю! Сами пережили в мае такую трагедию и до сих пор душа болит... очень тяжело пережить потерю любимого человека, но от этого к сожалению никуда не деться, такова жизнь... держитесь, крепитесь и примите мои соболезнования (((
Leo Львович
Не плачь, найдёшь себе другого парня.
Половину можно вернуть. Сохранив верность его образу. Сейчас вы в трауре ни о каких отношениях и речи быть не может постарайтесь пережить это. Вы не единственная кто расстается и теряет любя. А потом через год найдите себе человека внешне очень похожего на него. Потому что когда мы любим в первую. очеред привыкаем к человеку чисто внешне. И вы таким образом и свою жизнь устроите и верность парню сохраните. Может быть совет жестокий... Когда я потерял свою любовь то через 8 лет женился на теске той девушки которую любил. Не сказать что я женат по любви но покрайней мере не жалею. И женат уже 6 лет без проблем.
еще очень мало времени прошло. боль утихнет. нужно время и сменить обстановку. очень тяжело, соболезную, но это жизнь никуда от нее не деться
Правильно что была на похоронах.... Но жизнь на этом не остановилась.... Все мы смертны и все мы там будем - одни раньше, а другие позже. Мало кто знает свой час. Молиться надо за него. Это ему сейчас намного важней, чем Ваша отключка от жизни.... В церковь сходите, в монастырь съездите. Там подайте записочки закажите молебен, с батюшкой поговорите. Я (когда мне было очень плохо) ездил в монастыри и там жил и работал - помогало.... Не думаю, что ему на том свете поможет Ваша немощь душевная. Ему Ваши молитвы нужны там, а не Ваше впадение в ступор...
Бывает, (( я вот за свою жизнь человек 40 к перехоронил уже ((( ( честное слово,) много раз меня предавали самые близкие мне люди, и ничего живу, хотя и жить не хочется порой А вообще жизнь это гавно--мы перехороним ещё кучу близких нам людей, нас ещё много раз предадут за 3 серебренника и тд
Олег Жаров
Мы всего лишь организмы, состоящие из клеток. И всё что мы чувствуем это иллюзии, просто естественный отбор.
Только переждать, любая смерть близкого несёт человеку депрессию, пройдя её стадии чувства утихнут, Вам, наверное, поможет разговор по душе - будь то психолог или родня. Поверьте на слово, это не на вечно
Соболезную...
Он все ещё рядом с тобой и хочет, чтобы ты шла дальше и была счастлива.
пытаться.... выстоять.... и искать смысл жизни. почитайте со временем.... как придете хоть чуть в себя. сознательная эволюция А. В. Клюев. и начните работу над собой.

это дико что сейчас с вами....

когда отца хронила запах формалина не выветривался будто месяцами, все было с этой примесью.

вобщем только время.... может чуть снотворного чтоб хоть спать могли ...но в приделах разумного.
Tima Galeeff Стараюсь отпускать его, и входить в чувство
Страшно когда молодой он молодой!?
Alibek Kazhibekov
Tima Galeeff 18 лет
Если серьезно - он умер а ты жива... Значит ты пережила смерть его... Но морально только тебе тяжело - а кто говорил что в жизни должно быть всегда все хорошо и приятно?
все бывает.. ты главное не впадай в депрессию
Ты не виновата. У каждого с рождения судьба записана. И любовь какая будет. Счастливая или нет. Мы все лишь пешки в большой игре. Плачется плач. На похороны пойти надо, проводить человека.
"Не жалей мёртвых, Гарри. Жалей живых. В особенности тех, кто живёт без любви" - так было сказано в одной великой книге, и этому лучше прислушаться.
Ему уже все равно до твоей скорби, если он тебя любил, то хотел твоего счастья.
Так не подводи его.
Очень вам сочувствую. Держитесь!
Успокойся, все будет хорошо! Он всегда с тобой!
Не плачь. Все будет хорошо
У меня тетя любимая умерла в четверг
Tima Galeeff Соболезную.. Очень жалко крепитесь, она всегда будет ангелом Вашим и помогать Вам, любите её, а любовь она должна обрести покой на самом чистом облаке, а не на сером дождевой. По началу будете плакать, но всё пройдёт, такова жизнь. Трудно помочь человеку словами, когда случается такое горе.
Tima Galeeff Главное, живите дальше. Мёртвым нужно, чтобы их любимые жили.
Rustamxon Maxmudov Держитесь!
...она сейчас в лучшем мире...
Сам последнее время часто вспоминаю родителей, которых 2 года нет уже. Со смертью мамы смирился как-то, с отцом нет. Глупо вышло. В прямом смысле
Tima Galeeff О Господи... Родители.. Я вам сочувствую очень. Держитесь. Всё мы не вечны и обязательно встретимся, я надеюсь...
Rustamxon Maxmudov ...Держитесь...
Они все равно рядом, и любят Вас...
Все проходит и это пройдет