Если женщина молодая, то вокруг неё всегда вьются мужчины и она в любой момент может заполучить любого из них. Но может спокойно обходится без них и секса годами, так как либидо низкое и это их не парит. Знаю многих молодых девок, которые вообще живут без секса и не переживают об этом совершенно.
Другое дело женщины в возрасте от 40-ка выше. От внешней привлекательности мало что осталось, а характер стал ещё более скверным, чем в молодости. Мужчины всё также вьются вокруг молодых девок. Так что найти мужчину уже более проблематично - по первому зову не прибежит, нужно будет побегать поискать кто на неё позарится.
А вот ближе к 50 - 60 годам мужчин становится меньше и кадров, которые бы позарились на неё практически нет. Уже бы дала первому встречному, но нафиг она кому. Вот тут и крышу может снести.
Прочие взаимоотношения
Можно ли сойти с ума, если нету мужика?: D
Не знаю, не пробовал...
Конечно, у женщин такая стезя, есть мужик, сходят с ума, нет мужика, сходят с ума, а как сойти с того, чего нет отродясь?
нет
Бусурманкул Мойдунов
Я уже схожу походу хах))))
Если он есть... только далеко
это можно и пережить
Часто наблюдаю полусумасшедших женщин, которые без мужиков, которых колбасит не по-детски - на экстремальных видах отдыха... Жуть ещё та...
Можно. Достаточно прогуляться по променаде любого города, чтобы увидеть эти полубезумные лица под тонами косметики)
Таки если "приспичит", есть ведь сексшоп...
С мужиком много проблем.
А когда нет мужика, то проблема только одна: нет мужика.
как в песенке лезет в трусы рука хочется мужика ...Выводы делать только Вам
а Вы, собственно, для чего интересуетесь? )))
Вам нужен для души? или плотских утех? )) а может быть и то и другое? ))
дело в том, что мужики есть)) а вот подходящих - единицы)))
ну, в конечном итоге, сойти можно, если все время думать и накручивать себя что нет мужика))
Бусурманкул Мойдунов
Можно переспать, а потом поговорить о любви)))))))))))))
Напугала?))))))
100% дорога к сумасшествию...
Можно, от счастья только если
скорее твоя вагина сойдет с ума
Секс это базовая потребность, эт почти как потребность спать.
Ой ну зачем дело стало.. смотри сколько мужиков здесь.. ни на плядках, а здесь ждут когда ты решишься, а ты тормозишь... горе от ума
Бусурманкул Мойдунов
Да тут трусы, банально в Реал хер выйдут
фалоэмитатор тебе в ...ну в руки вообщем