Ну у меня есть тату.. . И что? Это же не значит что я ненормальная или хочу выпендриться.
НЕ ЭТО является моим способом самовыражения. Я не знаю почему люди думают что это плохо и "уродство", даже если нарисовано ОТЛИЧНО.
Татуировка - это тоже рисунок, творчество, которое мы носим на теле, а не на листе. Это единственное отличие. Я ни одного объяснительного ответа на вопрос "ПОЧЕМУ ЭТО ПЛОХО? " еще не слышала. Просто они должны быть не перебором и подходить к человеку.
У меня есть, но это не простой рисунок. Это небольшой портрет. На руке. Впервые эта мысль пришла задолго и за 2,5 года не передумала, поэтому сделала. В моем случае это обдуманно. А значит, я не подверглась чужому мнению и влиянию. А значит не глупая, как многие тут пишут.
И, ради Бога, хватит уже считать, что именно НА ДЕВУШКАХ тату не смотрится, а на парнях - нормально. А то только и видны темы "тату на девушках это плохо? " да "как вы относитесь к татуированным девушкам". А что только девушки-то?? ? Спрашивайте и про парней, что ж так?! ?
И Какая разница чье тело?? ? ЭТО МОЕ ТЕЛО, И ТОЛЬКО Я РЕШАЮ, ЧТО С НИМ ДЕЛАТЬ!! ! Так какая кому нафиг разница ???
Прочие взаимоотношения
Что за люди делает себе тату? Ваше мнение
Которые хотят выпедриться....
те кому больше выделится нечем
Многие не умеют останавливаться. . начнут с маленького паучка на плече, закончат расписным рисунком на пол тела))) )
Не отрицательно, но и не положительно отношусь к тату. Параллельно получается) )
Глупыши.
много причин, в основном выпендриться.... но многие из соображения собственного эго.. потом как правило жалеют, но ищут оправдания)))
от комплекса неполноценности
Военные, зэки, папуасы
Не умные. )
Не помню среди своих знакомых женщин ни 1-ой, у кого была бы тату ...убежден - у женщин, лепящих себе тату, и особенно в интимных местах, ну, допустим ниже талии или чуть выше лобка, серьёзные проблемы и с психикой и с головой ...про мужиков уж не говорю - это отдельная тема и долгий разговор ...Я бы не стал заводить никаких отношений с дамочкой с тату на теле - это такой серьёзный бзик, правда, не все обладательницы тату об этом догадываются ...
пусть делают))) если им так нравится)))
Нормальные люди тоже делают.
Зависимые от чужого мнения.
как ласково вы о нас выражаетесь, аххах) лично я недавно внизу спины сделала лису, лежащую на книгах, которая собственно и символизирует меня с моей страстью к чтению. . год думала нужно ли мне это, в итоге решилась) пока не жалею нисколько. место специально выбрала такое, которое далеко не каждый видит
Павел Малых
Как мне кажется , должно было выйти красивое и очень оригинальное тату.
Василий Лупу
как приятно слышать) спасибо большое)