Прочие взаимоотношения

Мужчины, интересно Ваше мнение.

Где та тонкая грань между смелостью и распущенностью? И импонируют ли Вам девушки, способные на первый шаг к сближению? И что волнительней, неприступная гордячка или отчаянная завоевательница?
Инна Ка
Я е*у шлюх и радуюсь жизни
Татьяна Саввина
Лучший ответ
каждая определяет для себя
да конечно
второе
Так тут не грань, тут пропасть. Если "девушка" (иначе, как в кавычках такую и не назовешь) , сама в постель лезет, то, может, она все же по вызову? Импонировать такие "девушки" могут только тем, что денег за свои услуги не попросят. А жениться на такой "девушке" не пришло бы на ум и полному идиоту. А если она такая сближенная со всеми подряд? Это ж даже не будешь знать, чьих детей воспитываешь! :)))
Ирина Чебакова
Инна Ка Минуточку! Про "лезет в постель" я ничего не говорила))
Хочу понять, что в понимании мужчин волнительно, допустимо, возбуждает дальнейший интерес, а что гасит его в самом начале. Прямой взгляд в глаза? Это мелочь или смелость? Или, допустим, инициатива со стороны девушки к разговору? Или провокация прикосновения? Секс, в конце концов? Что еще мило, а что уже распущенность?
лично меня настраживает если девушки сами лезут к парням. а вот просто познакомиться первой или намекнуть- это нормально.
Black Jack
сделать первой шаг не значит быть распущенной)
Инна Ка Согласна. Поэтому и интересуюсь, где грань??
Если переходить грань то не стоять у черты раздумывая
Инна Ка За отчаянность и гори все синим пламенем?))
Говоря распущенная, мы говорим доступная, говоря доступная мы имеем в виду не ценная, говоря не ценная мы имеем в виду шалаву.. . Но если твоя ЖЕНА или ДЕВУШКА распущенна, но только с тобой это плюс.... Так что все зависит от того распущенна ли она для всех или только для тебя)))
Инна Ка Конечно же я имела ввиду не жен, а завязывающиеся отношения, мистер Дориан Грей) или Оскар Уайльд)
Допустим, на втором свидании девушка раскрепощена, распущенна, допускает всё и, более того, сама это всё воплощает. Ваши мысли? "Ого, как мне повезло! Это я так магически на нее подействовал" или "Бегом от этой грязной шлюхи!" или может "Клёвая сексуальная, то что так давно искал"
Если девушка идёт сама на первый шаг то это хоть какое разнообразие и вообще я от таких в восторге)
а интересней та которая на этой грани и умеет себя держать!
Alex Catarau.
Инна Ка Согласна!) Надеялась, дадите баланс в руки))
второе интереснее.. можно же завести ...но не дать сразу проехаться. . вот это высший пилотаж...
Инна Ка По-моему, это уже ближе к стервозности... Как считаете?
гордячка дура))) ) завоевательница.... гм... толи шлюха толи дура))) )
должна быть во всем гармония....
Инна Ка В общем, все дуры))
отчаянная завоевательница Жестока
Ирина Бычкова
Конечно да ...
Ольга Срога