Представьте такую ситуацию - Вы посещаете психологу, заранее заплатив некую сумму денег, допустим, десятикратно больше, чем положено при приемах, и начинаете задавать ему разные, глупые, нелепые, смешные, идиотские и непонятные вопросы. И он просто обязан сидеть и выслушать Вас, отлично понимая, что все это чушь не имеет никакого отношения к его работе, но он терпит Вас, потому что Вы, черт побери платили щедро!
Представили абсурдность ситуации? А теперь вопрос - ЗАЧЕМ множество людей здесь, на сайте за свои реальные деньги покупают VIP статусы, чтобы задавать десятки вопросов в день? Этим же, ответчикам "заставляя" отвечать на свои зачастую ничего не озночающие вопросы.
Да, вы можете сказать - не хотите, не отвечайте, но не в этом же суть. О чем думают эти люди? Зачем они так делают? Ну если бы их было несколько, можно было считать, что у них психологические отклонения, но их черт побери МНОГО!
Как Вы думаете? Что это за люди? Платить РЕАЛЬНЫЕ деньги, чтобы написать ГЛУПОСТИ... абсурдно, да? Но вы сами наблюдаете это ежедневно!
Прочие взаимоотношения
Очень интересно ваше мнение по этому поводу )
это ж развлекательный проект.... все развлекаются как могут) мне не жаль чужих денег!)
Елена Ленёва
Тогда в чем роль МОДЕРАТОРОВ?
просто так, вип даёт больше вопросов, чего тут непонятного)
Представьте такую ситуацию - вы лох.
Не могу такую представить.
все онлайн сервисы живут на зависимостях.
На бегстве от одиночества, за которое люди и готовы платить
ну каждый с ума по-своему сходит.
Какая тебе на хрен разница? Некоторые вообще в кофе ходят только коые попить.. хотя дома можно делать тоже самое.... или на стоянке.. есть платная и бесплатная и они находятся рядом ..короче! Все это понты! Понты понимаешь.. начиная с одежды заканчивая с машинами..
Ладно вип.. человек может бесконечное количество вопросов задават и скрывать историю.. Но вот не понимаю смысла статуса тут сидящих ..и ученик и мудрец и оракул имеют практически одинаковые права
Извините, но я задам встречный вопрос, прежде чем вам ответить.
А что вы называете ГЛУПОСТЬЮ?
Я та самая, которой задают "идиотские" (я их таковыми не считаю) вопросы, только не психолог, а психотерапевт.
А что вы называете ГЛУПОСТЬЮ?
Елена Ленёва
Проект подразумевает формат "Спросить и узнать", неужели Ваш IQ настолько низкий, что Вам хочется ОБО ВСЕМ спрашивать и посоветоватся у ответчиков? Неужели Вы малоразвитый человек? Неужели Вы не знаете про существование поисковиков? И тд. и тп...
И что в итоге получается? или Вы:
1. очень, очень наивный человек, который живет в замкнутом пространстве и шаг за шагом узнает мир благодаря Ответам,
2. человек, у которого есть много времени, но не чувство такта
3. тролль, который получает огромное удовольствие от процесса (но вы же взрослые люди тут в основном)
И что в итоге получается? или Вы:
Вопрос мотивации. Совершенно очевидно, что авторам дурацких вопросов вообще неинтересно содержание не менее дурацких ответов. Зато важно их количество, возможность получать лайки и пр. атрибуты социализации.... И за это многим не жалко заплатить, видимо, мотивация сильная. Дурацкость вопросов - это некоторая планка, обозначающая уровень входа, чем планка ниже, тем войти легче, ниже требования. Поэтому поддержание уровня общения на заведомо низкой планке - условие максимального демократизма по отношению к любому участнику, который нуждается хотя бы в подобии диалога и получает хоть какое-то внимание к себе.
Елена Ленёва
Спасибо за ответ. Согласен с Вами.
Когда человеку не хватает внимания и общения.. он готов заплатить любые деньги.. чтобы удовлетворить желание души ...иначе будет конфликт с разумом..
Елена Ленёва
Вот объективный взгляд от пользователя VIP.
Спасибо за ответ! Я верил, что здесь будут разумные люди.
Не, ну вы чоу чужое баблишко считаете то? Еще про голодных африканских детей напишите. Хочут- пусть бормочут. ))) Я не куплю статус. Еще пока в разуме)
Просто развлекаются так.
Елена Ленёва
Ждал этого ответа. Тогда для чего МОДЕРАЦИЯ? Ведь если считать, что раздел ЮМОР один, тогда модераторы день и ночь должны трудиться, чтобы удалить весь мусор из проекта. Но они не далеют этого. Почему?
Заплатить не деньги а xуй.
Больше всего дураков в разделе "Религия", "Мистика, эзотерика". Почитай тамошние вопросы - обхохочешься с лошья.
Для поискового спама и траффика по доменному имени, форум индексируется роботами. Так же тут площадка для троллинга и создание обществвеного мнения и проведение соц опросов и настроения в обществе .