Прочие взаимоотношения
Ваше мнение права ли девушка в своем высказывание?
Женат, есть любовница. Уехал в другой город на операцию по удалению варикоза с женой, любовница прислала сообщение в вацапе как ты себя чувствуешь, я заблокировал ее номер, не стал ничего отвечать, приехал мы с ней помирились. Уже 3 год жена достает ее звонками сообщениями, присылает ей наши фото, люовница игнорирует их, на днях жена довела ее опять сообщениями с пожеланиями гонореии, она написала мне я был дома и заблокировал ее номер. Сегодня ей написал вроде поговорили нормально, домой приехал заблокировал ее номер, т. к. жена опять ходила с телефоном. После от нее смс пришло, что это поступок достойный настоящего мужчины, и вообще я в своем уме, что за игры в заблокируй разблокируй. Теперь ей пишу, она не отвечает. Что это значит? Она обиделась?
А ты бы обиделся, если бы ты писал, а тебя бы блокировали по сто раз? вот и она тоже. Это нормально. Оставь ее в покое, пусть ищет реальные варианты
Эльвира Макарова
Не могу ее отпустить
Все втроём в игрушки играете- доиграетесь.
Да пошли ты её куда подальше!
весело у вас!
"высокие отношения" © т/ф Покровские ворота
ОНА НЕ ПРОСТО ЛЮБОВНИЦА, ОНА ПРОВОКАТОРША, ОНА ПРЕКРАСНО ПОНИМАЕТ ПОЧЕМУ ТЫ БЛОКИРУЕШЬ СВОЙ ТЕЛЕФОН, НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ, ОНА ПРОДОЛЖАЕТ СТАВИТЬ ТЕБЯ В СИТУАЦИЮ МЕЖДУ ДВУМЯ ОГНЯМИ, ДУМАЮ ЕЙ ПРОСТО НАДОЕЛО БЫТЬ ЛЮБОВНИЦЕЙ ( ИГРАТЬ ЭТУ РОЛЬ) И ОНА РЕШИЛА ЛИБО ПРОВОКАЦИЯМИ СТЯНУТЬ ТЕБЯ К СЕБЕ ПОЛНОСТЬЮ, ЛИБО У НЕЁ ЕЩЁ КТО-ТО ПОЯВИЛСЯ И ОНА ХОЧЕТ ПОНЯТЬ ПЕРСПЕКТИВЫ ЗАМУЖЕСТВА С ТОБОЙ И ЕСЛИ ИХ НЕТ, ТО ПЕРЕКЛЮЧИТЬСЯ НА ДРУГОГО
Samat Smagulov
Прикольная интерпретация:) Особенно в свете того, что перед женой он давно уже спалился, раз жена любовнице (УЖЕ 3 ГОДА КАК!!!) смс-ки строчит. А он все с любовницей то "мирится", то блокирует, и еще спрашивает, на что обиделась? Абсурд. Как абсурдна и вся эта ситуация, которая свойственна такому бесхребетному овощу, который пытается удержать этот абсурд все в той же степени абсурдности. Видимо, заняться человеку больше нечем, совсем нечем.
...как все запущено... в лес пора уходить...
Самое главное хвалится и хвалится, что у него есть любовница. Если мужчина нигде не может реализовать себя, так хоть в этом. И все это выглядит мерзопакостно.
Ты не прав, чувак..
Вот не заводите любовниц, раз это создаёт всем проблемы ...
у нормального мужчины, если есть любовница, то жена об этом даже не заподозрит ...
Ты долбоеп))) сеазочный
Samat Smagulov
Ага, в точку!
как говорил Жеглов, надо вовремя со своими женщинами разбираться, а вот теперь получи то есть....
Да у Вас там целая "Санта Барбара",или же-весёлая шведская семья!; =)))
Так и хочется спросить: сколько всем вам лет!
Кто тут мозг ебет -так это автор всем и прсото виртуозно, это ппц, как можно вообще в такой обстановке жить, не понимаю ни жену ни любовницу, зачем им этот аттракцион развеселый
Samat Smagulov
Вот-вот - и я о том же!:))))
Она занята, мастерит куклу вуду
В это ситуации мне жальче всех любовницу, муж с женой в сильном неадеквате.
Нормальных ищи себе.
Елена Лалетина
да прежде всего самому надо быть нормальным, тогда и любовница не понадобится
да
три идиота
кобель? трус!
Интересное мнение)
Да обиделась. И есть на что. Больше всего бесит, когда в чс вносят, молча при том. Если жена спалила, че прятаться то?
Samat Smagulov
+100. И вообще это овощ какой-то, а не мужик. Жене сказал - что к любовнице, любовнице сказал - что к жене. А все только потому, что ни той, ни другой дать-то нечего - не любит он ни, ту ни другую. И сомневаюсь, что способен вообще любить кого-то, если эту ситуацию нормальной считает.
По-нормальному, жена должна его выгнать, а не с любовницей разбираться. А любовница правильно сделала, что послала.
У кента жинка-умница сказала блядуешь-блядуй но так чтоб я не знала.
А по вопросу-так ты ей ничего не должен, это твой телефон хочешь
берешь хочешь не берешь, хочешь блокируешь хочешь нет...
Да не парься все любовницы так себя ведут, если не планирую жинку подвинуть
мышиная возня...
это значит ты долбоеб

Алена Таратон
та же реакция
а тебе бы хотелось чтоб у жены тоже любовник был? я б давно забила на такого мужа
Так видать у неё гонорея случилась - жена же твоя цыганская проститутка прокляла её (сам писал)

от мужики пошли, не могут со своими бабами разобраться) заблокируй-разблокируй - это уже твоя игра, а не жены или любовницы. Я бы на месте любой из них (неважно, жены, любовницы) давно бы тебя послала, если ты не можешь мужское решение принять
Ну ты и дурень Ну такой фигни еще не слыхала. Что жена, что любовница, что ты – дол.... бы
Бред какой-то
что это поступок достойный настоящего мужчины,
Обиженные вы все и видимо уже с далекого детства!
Ты уже на игре с женой и любовницей.
А для вас самого многоженство в порядке вещей? Если не можете управляться с двумя, тогда и не суйтесь!!! Как то так.
А ты хотя бы подумал о чувствах своей жены перед тем, как зовадил любовницу! Скажи своей жене спасибо, любая другая уже тебя бы бросила. Ну ты и ...Сам эту кашу заворил, теперь и расхлёбывай.
Хм... Нда... Однозначно тупой вопрос в тупой ситуации. Жди к старости одиночество и не удивляйся потом. Даже если жена и останется с тобой, она только и будет думать о том, как убить тебя или "поскорей бы он сдох"...
Разберем по-порядку.
Твоя жена достает любовницу фотками и прочим, любовница хоть и игнорирует, но стопроцентно ей это не нравится, она тоже человек, а не секс-игрушка по типу "резиновая вагина", плюс, учитывая, что ты постоянно занимаешься херней какой-то с блокированиями.
Твоя жена дура, и страдает, потому что она не должна фотками закидывать любовницу, а уйти от тебя.
итог: обеим с тобой плохо
Ты идиот, иди убейся об стену, а не тр@хай мозги женщинам.
итог: обеим с тобой плохо
вот проблемы у людей, ахахах
Да уж
Если вы Экзот сложно что либо советывать
Кинь её. Пусть она найдёт нормального мужика, а не тупого шестиклассника
это значит что ты кабель, однозначно она обиделась!
Конечно обиделась. А ты либо с женой нормальные отношения поддерживай, либо разведись и останься с любовницей
Надеюсь что тебя, тварь, все кинут !!
Фу, аж мерзко читать это
не один нормальный мужик никогда не напишет такую хрень, особенно, если у него есть любовница. Ты видимо дрочишь в одиночестве, представляя все это? Или второй вариант- вы больные алкаши, бомжи и тд. или псих отклонения у всех
жена у тебя дура полная, переезжай к любовнице, а к этой тупой иногда наведывайся.
И отвечая на вопрос, по ходу дела да, но ты видимо тоже туповат, поэтому задаешь вопросы тут ))