Прочие взаимоотношения

"С народом,толпой нужно обращаться как с женщиной,женщина подчиняется силе"-прав ли Гитлер в своем высказывании????

Не приветствую это высказывание.. . он высказался и что выиграл?? ? он проиграл.. . еще раз убеждаешься, что если есть сила, не значит, что у тебя есть власть.
Саша Левквський
Лучший ответ
Гитлер был нужен ТОМУ времени.. . тому своему НАРОДУ... .
не согласна я
Айнур Шалган
аха.... Шептал Гитлер, пугливо оглядываясь по сторонам, не идет ли Ева))))))))))) и именно поэтому решил отыграться на Народах и толпе)))))))
С толпой -может так и надо, только силу послушает она. С народом, чтобы уговорить - ум приложить надо. А с женщиной - как с музыкальным инструментом -какие струны затронешь, тем она тебе и отпоёт.
Анна Ситько
Гитлер.... -мало того, что - КАПУТ ...еще и ДУРАК! К каждому человеку нужен подход !!!
Bakit*** Tilegenkyzy
Он же говорил о женщинах, а не о стервах, значит, был прав.
Иван Козаченко
во все времена наиболее эффективной все же была стратегия кнута и пряника. а не только кнута; -)
Никогда! Сила действия вызывает равное противодействие! (Закон физики).
обращаться как с ​друзьями, относиться к ним как к себе
Е@
Елена @@@@@
Устарело высказывание... Сейчас женщины не такой уж слабый пол...
Марк Карнеев
А ты попробуй)) ) И где ща Гитлер?? ? Никогда женщина, себя уважающая не позволит силы в своём отношении... кроме.. естественно мазохисток.. . Но твой вопрос их не касается.. . Женщина – это, в сущности, прирученная хищная птица. Сколько зайцев она закогтит, пока отпущена на волю, ее проблема, но по первому же хозяйскому свисту она должна усесться на господскую руку, на всякий случай защищенную перчаткой из толстой кожи. Усесться и ждать приказа.
Прав дедушка Адольф. 100%
Chuminok Dima