Прочие взаимоотношения

А почему некоторые мужики решают быть "ОДИНОЧКАМИ"? Что такие неуживчивые?

Да нет, просто принцип - меньше к чему либо привязываешься, то терять не так фигово будет. Второй вариант - эгоизм, все на себя любимого.
Елена Шагалина
Лучший ответ
Плюсы:

1) Ты всегда делаешь что хочешь, когда хочешь, сколько хочешь и если вообще хочешь.
2) Если задумаешь делать что захочешь, тебе не надо спрашивать разрешения или отчитывать.
3) Все твои вещи лежат там, где ты их оставил.
4) Ты волен кричать, орать, петь, материться, во всю глотку.
5) Тебе никто не будет надоедать если ты захочешь пару дней не отрываясь поиграть или поторчать в нете.
6) Ты можешь ходить по квартире голым и никто не станет тебя обзывать извращенцем.
7) Тебе нет необходимости кормить кого-то, а так же водить по магазинам, кино, кафешкам и т. д. Ты зарабатываешь чисто на себя любимого.
8) Тебе некого ревновать. Переживать. Сомневаться любят ли тебя взаимно. Думать спит она только с тобой или еще с кем то.
9) Если вдруг захочется с кем-нить развлечься. Никто в тебя блюдцами кидаться не будет. И кричать: "Козел! Я так и знала! Ты меня никогда не любил!!!! " Хоть груповуху устраивай.

Минусы одиночества:

1) Иногда реально чертовски хочется с кем-нить побыть. Полежать, обняться, поцеловаться, погреться.
2) Иногда хочется секса.
3) Иногда хочется с кем-нить поболтать, поговорить, поржать, погулять.. .
4) Иногда хочется, чтобы кто-нибудь за тебя закинул все в машинку, постирал, погладил и сложил по стопочкам.
5) Иногда хочется прийти усталым с работы вечером и вместо того, чтобы дуть по магазинам за едой, что-то себе готовить или идти в ресторан. Услышать: "Любимый! Ужин на столе! Мой руки скорей! "
6) Иногда хочется сходить с ума, ходить голым по квартире, орать, петь, материться.. . только не одному. =)
7) Иногда даже скучаешь без скандалов.
8) Когда ты один, тебе не ради кого ходить в душ или бриться. Ради себя вполне сойдет и раз в неделю.
9) В конце-концов без женщины в доме мы сходим с ума и попадаем в психушку.. . =)) Ровно как и вы, без нас. Так что мы друг другу необходимы.
Денис Андреев
Мирбек Абдулаев Ну и список...=) причина может быть и не осознанной: неумение общаться и страх что тебе причинят боль.
Или разочарованные)))
я не решил но с активными поисками завязал
Для многих одиночество это рай и полная свобода действий, не надо ни перед кем отчитываться или отпрашиваться, куда захотел туда и пошёл, что захотел то и сделал, для него иметь какие-то связывающие обязательства это уже ограничение свободы. К этому очень легко привыкнуть и потом почти невозможно остепениться и с кем-то долговременно поддерживать отношения. Ведь сколько волка не корми он всё-равно в лес убежит.
Мирбек Абдулаев Ага... а потом приходит понимание, что устал от всего этого, но уже поздно, вокрук никого... и никому не доверяешь... А желание, что б тебя любили дофига, но сам в любовь не веришь уже.
Одному спокойнее. Особенно если человек самодостаточен и находит удовольствие в работе и творчестве.
И. С.
Скорее обидчивые....
Мирбек Абдулаев Если бы гордыней управлять могли, то и обид меньше было б у многих...=)
ну со мной и дня не выдержишь, крыша поедет: -)поэтому оберегаю общество от себя: -)
лучше одному, чем абы с кем.. . честнее!!!
пусть лучше будут... если хотят....
Лилия ***
трижды получить наступив на теже граюли да убить этого купидона нахрен и через мясорубку пропустить реанимировать и заживо шкуру с него снять за такое.
Оля Пан
Чем старше, тем труднее найти для меня взаимопонимания. Но самое главное, что у меня множество нерешенных проблем. И потому, предполагаю, что возможная партнерша будет счастлива с иным, чем со мной.
Саша Мещанинов Честность, такая редкость здесь )
Мирбек Абдулаев У всех всю жизнь какие-то проблемы. Пытаться стоит.