Прочие взаимоотношения

Не курю уже 1,5 месяца, можно ли удовлетворить потребность?

Не курю уже как месяц и две недели, если я сделаю ещё хоть одну затяжку, то весь прогресс будет потрачен впустую?
Марина Ким
В подсознании привычка курить сохраняется до семи лет !( лично мне шесть лет снилось, что курю и не могу накуриться
Александр Мякишев
Лучший ответ
Марина Ким ого! но у меня стаж был то 1 год и 2 месяца
Сердар Оразов Тоже долго сны снились как наяву.
вам надо
поставить : цель четко бросить навсегда "
Жевачка, леденцы. Отвлекайтесь. Обманывайте организм. Почитайте форумы, где такие же - как Вы- деляться способами невозврата.
В какие моменты курите- стресс, чего-то не получается, времени свободного много?
Естественно все будет потеряно. Орнанизму потребности в курении нет, это Ваше подсознание с Вами играет.
Юлия Борнякова
Марина Ким монархия топ кста
Естественно, сам так ни раз бросал типа) так что надо только навсегда бросать.
Да, это будет значить, что весь прогресс впустую.
Увы, да.
Turkel Ismayil
Маленький срок слишком, еще нет полноценного осознания что бросил, очень много людей срываются в период до полугода после бросания. Подожди год, тогда можешь затянуться. Насчет траты прогресса в пустую это миф. У меня так же много друзей, кто бросал, потом курили недельку или до сих пор покуривают на вписках и тусовках, а после так же живут без сигарет. Когда организм чистый быстро понимаешь пагубность курения наглядно на своем организме и дальше грузить его сигами не хочется, а сейчас ты даже запахи не все полноценно различаешь, затянешься будет только привкус сиг противный, может голова поболит и зависимость очень быстро вернется.
Юрий
Да покури уже, покури. Дарвин одобряет. Чем больше курящих - тем их меньше. Особенно когда сначала бронхит, а потом пневмония на фоне ковида развивается.
Руслан Промчук
Марина Ким спасибо за мотивацию не курить!