Прочие взаимоотношения

а ты умеешь....готовить хоть что-то...вкусно?хотя бы...одно блюдо?

Да умею.... люблю плов готовить, меня мама очень искусно научила... она раньше в Узбекистане жила.... так что это хорошо получается.... еще люблю мясо-по француски.... еще очень люблю готовить разные салаты.. короч если честно, не буду слишком скромной, накормить тебя уж точно смогу!
Татьяна Квитко
Лучший ответ
Умею. . И не одно.. . Задайте подобный вопрос в разделе "Еда", пришлю несколько рецептов
T*
Tairabaevna *)
аж пальчики облизывают..))))
С младых лет училась этому у мамы - готовилась быть идеальной во всём женой.. .
Наивная.. . Но мастерство не пропьёшь, так что заходи, если что, порадую!
А то! Больше некому.
Лена Фишова
умею ...могу тортик и пирожные и пирожки мяско запечь ..всё .что хочешь.
Lili Ya
да я вкусно готовлю гости не уходят пока всё не подьедят ххиииииииииии выгнать не могу [шучу на счёт выгнать]
Марина Теплюк
все умею вкусно
Умею и не одно! Все зависит от настроения и наличия продуктов!
да, я хорошо готовлю картошку с мясом, папа очень меня за неё хвалит=)мне это так приятно=)
Я всё вкусно готовлю!!!
Офигенно готовлю, поэтому не люблю рестораны, у них хуже получается.
Dato Hgfgj
картошку с мясом и грибами
это пожалуй единственное, что получается
Умею готовить.... но не люблю - ЖИЗНЬ заставила...
N.
Nigsa ........
Умею готовить большинство блюд) Мне достаточно прочитать один раз рецепт незнакомого блюда, дальше я всё делаю сам, и всегда получается вкусно. Люблю приготовить что-нибудь необычное, чтобы потом моя семья и друзья оценили мои кулинарные способности, как правило они остаются довольными)
Конечно!
E.
Erkebulan .
яйца пожарю может бытьа чай могу
Много-много-много блюд. Тебе какое приготовить?
Умею очень много!!!! и ОООЧЕНЬ вкусно!!!
пельмешки