Прочие взаимоотношения

Ты умеешь готовить? А что лучше всего получается?

Ванёк Неклюдов
жаркое в основном и кашу с курицей ну щас типо шаурмы наделал-нормально-меня устраивает
Владислав Новожилов
Лучший ответ
готовить умею, что умею... я лучше напишу, что люблю готовить - "торжественные" блюда я превращаю... в обычные, т. е. те, кто радуется шашлыкам на природе - для меня дело привычное, тоже самое с салатами, выпечкой, другим мясом

поэтому когда наступает пириод, когда люди радуются вкушая эту еду... мне фиолетово))
Olga Butkevich
Я умею готовить, и люблю готовить. Было бы для кого.
Алла Гнедкова
Умею) )
Картошку вкусно жарю) ) До хруста)))
Маришок П. Сколько сковородок уже сожгла?
Умею почти все. Но лучше всего получаются пироги, блинчики и сырники, сладкоежка я)))
Sawa Proxrov
Консервы и доширак.
Открыл и съел.
А главное вкусно)
Мясные блюда (рыбные, птица, говядина и т. д.)
Мария Роева
пивасик с рыбкой))))))))))) ) и теточку могу приготовить к употреблению))))))
Холодец и голубцы.
Dannil Sdv
Я не то что не умею... Просто, не пробовал никогда... Доброй!!!
Ilqar A.
Да! По моему мнению, пеку очень вкусно сырник, рука набита, но окружающие могут со мной не согласиться))
Да, умею - Всё. Держу в секрете) А то готовить не захотят))
Юлия Лушникова
умею
мясо, утка в духовке, запеченная картошка, а???
Горяченькое
Aleksandr Gordeev
умею) почти все, но готовлю по настроению)
колбасу отрезаю
я люблю, когда мне готовят:)
Vitalij Makarov
Да у меня все неплохо получается рататуйчик недавно готовил и мясо по боярски бастурму недавно освоил выпечкой сейчас особенно увлекаюсь