Прочие взаимоотношения
что делать если девушка которую ты любишь тебя ненавидит?
она со мной общается. У нас немало общих тем для разговоров, но при этом она постоянно говорит что я тупой и страшный. не в чем использовать она меня не может. помимо меня она может общаться с кем угодно, так как душа компании. Она ведет себя очень противоречиво, постоянно выражая недовольство мной и общаясь при этом как с братаном. о моих чувствах к ней она не знает. я не понимаю что ей от меня нужно и как мне дальше с ней себя вести.
А кто не тупой и не страшный? Спроси у неё об этом, ну так, как бы в шутку. Кем надо быть, чтобы ей понравиться? А то, может, у неё все тупые вокруг, ты не исключение. Сам, главное, так о себе не думай- ты не тупой, если задаёшь такие вопросы. А она ведёт себя так, как удобно лично ей-держит тебя за братана, НЕ ненавидит. Но, видимо, таких, как ты вокруг неё не мало. Надо стать каким-то особенным для неё, или хотя бы когда в следующий раз скажет что ты страшный и т. п..., так ответь, что ты не такой, это только ей почему-то так кажется! Оберни всё в шутку. Так можно задать любой вопрос-как бы не серьёзно. И, да-очень хороший способ, это на несколько дней исчезнуть из её поля зрения. А потом посмотреть на её реакцию. Отвлекись на время от своей проблемы, ведь твоя подруга этим даже и не грузится.
Забей на неё)..и ты станешь первым в её списке)
Это ж бабская психология)))
такого не может быть. я не могу любить человека который меня не любит
учитывай, что у каждой девушки и женщины в списке в реале или в сети за 1000 поклонников, из-за этого , каждая в сайтах знакомств и в реале уже с потребительским складом ума с 14 лет понимаешь, так как каждой необходимо выбирать одного, поэтому важно выбрать самого обеспеченного из этого числа. Отсюда у каждой растет самооценка и вера в свою востребованность, что развалят семью или отношения от скуки не 1 раз. А это деффектность к серьезным отношениям, а уж тем более к обществу.
Про официальный брак "узаконенный грабеж" сегодня в условиях антимужских законов и речи быть не может, тем более с такой женщиной или девушкой .
❄
Поэтому они относятся к мужчинам не серьезно, так как они привиты, что мужчины им должны, и когда мужчина в чем. то не устроит, то она с легкостью словно меняя перчатки меняет мужчин, а это ее приведет к одиночеству и к деградации..
⚠⚠⚠
Между тобой и женщиной 10 шагов. и если ты сделал 5, и никого не встретил, то оборачивайся и уходи. либо она не заинтересована в тебе или хочет прогнуть под ништяки и вкладывания, а это признак ресурсного отношения, а значит вера в свою востребованность огромная, что развалит отношения от скуки
☆☆
Это режим пиления, режим тестирования мужчину на лидерские качества . у каждой инстинкт быть с лидером и быть защищенной и родить от лидера, лишь ставя условия и задачи ей, ты можешь успокоить ее инстинкты
❄
⚠⚠⚠
☆☆
ты ей противен
Может быть, это антагонистическая любовь? Так она прикрывает свои чувства к тебе?
Сергей Шапка
не знаю.
Она слишком хороша для тебя
Олег Якушев
Хороша в том что называет тупой и страшный? Приземлись!!
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Пользуйся.
Ключевой момент она не знает о твоих чувствах, тогда вобще о чем речь? Ты набиваешься к ней в отношения а она считает тебя другом поэтому ее это бесит? Но если у вас отношения значит не ценит тебя и использует как запасной вариант. Беги от нее в любом случае так как если друг то ты ей не нужен, а если парень она ноги вытирает и гнать ее надо пинком!!