Прочие взаимоотношения

Что НЕ ТАК с людьми,которые не любят свой День Рождения???)))Или что не так СО МНОЙ,если я этот праздник ОБОЖАЮ???.))).

...Замечательной субботы,дорогие ЗЛОшники!..)))
Ольга Нечаева
Не полезу в мир, помню, что в католическое Рождество)) ) Я люблю свой День Рождения, но складывается ощущение, что мои близкие любят его больше) Доброго, Оль!
Айнагуль Абдикульова
Лучший ответ
Ольга Нечаева Ну и память!..))))))))))Привет,Верочка!..)))
Не люблю это не то слово. . вот грустинка есть, . Наше государство доуважало граждан до такой степени, что не всякий раз на могилу предков попадёшь, когда надо. . а на день рождения уже и не слетаешь. . поэтому и грустно
Оль, я вполне спокойно отношусь к своему дню рождения. Наверное потому, что в детстве очень любила, причем пригласить могла весь детский сад и при этом не предупредив взрослых о многочисленных гостях)) ) Но никогда не слышала от них упрека по этому поводу)) ) А у тебя день рождение?
*чертик В Кедах*
Ольга Нечаева Пока ещё нет...))Родственным вопросом навеяло...)))Привет,Вер!..)))
*слазала в мир, проверила, вздохнула с облегченьем* время исчо есть))))))))
Илья ))))))))))
Ольга Нечаева Да это вчера вопрос был...И одна девушка сказала,что до 25 лет ещё радуются..А ПОТОООМ..)))))Блин,в 26 что за переломы у народа?!..))))))))))))))У вот чёт нету...И боюсь уже не будет!..)))
Ольга Нечаева Нету *У МЕНЯ*...Пропустила..))))
я теперь ко всем праздникам отношусь спокойно, так как работа - сплошной праздник.... а на день рождения мне не нравится когда тебя поздравляют через смски... живой голос звучит как то убидительней)
Xayitboy Abdunazarov
Ольга Нечаева Доброе,Наташ!..)Согласна...Звонок всегда приятнее...)А работа-праздник это настоящее счастье...Пока не могу этим похвастать...)
праздник.. это когда в Душе-праздник. все остальное - лишь дань...
Праздники не любят одинокие люди, в частности день рождения одиноких женщин вообще морально "убивает", потому что это очередное +1, а его все нет.
Сергей Че
Ольга Нечаева Я свободная женщина(пока)..)))Но всё равно люблю!..)))
Не надо никогда себя сравнивать с другими. Это, как правило, тупик. Если ты обожаешь этот праздник всю свою жизнь, тогда всё ок, но вот если, мало ли, ты разлюбишь отмечать свой ДР, вот только тогда это будет повод задуматься: а что не так?
Олег Югай
Не любят только те, кто в этот день понимает, что очередной год прожит зря!)