Прочие взаимоотношения

Любите свой день рождения?

День рождения обожаю.. . отмечать неочень)))
***милашка ***
Лучший ответ
Очень люблю! Собираются все мои друзья, и родные!!!!
обАжаю этот грустный праздник))))
Данил @@@
Не люблю. Именно в этот день есть желание подумать, сделать выводы, переосмыслить и подвести итоги. Вместо этого я слушаю одни и те же пожелания, получаю букеты ненавистных мне роз и пью шампанское. Если за 23 года моей жизни близкие не выучили какие цветы мне нравятся, то День Рождения - это просто повод покушать и выпить, "заплатив" за это ненужными подарками.
Грустно всегда в День рождения... и плакать хочется.... так было и в этот раз... отчасти от СчАсТьЯ потому, что в этот день столько звучит добрых, хороших слов, телефон разрывается, дверь не закрывается...:))).... но вот в душе часто бывает грустно, чем это объяснить?!.. не знаю.. .
v etom gody ia sdelala ne po-nawemy, a po-italianski... tort, kofe i vino....vot i xorowo....i ia ne ystala, i gosti dovolnu....i kyca zvetov i liybimue tiylpanu toge...
терпеть не могу...
Таисия Хиленко
Уже нет....)
.D
.:: Denisqaaa ::.
Я не не люблю его, но все равно никогда не справляю.
Виктор Лашеев
Очень очень! Хотя это мой и не самый любимый праздник.
нет... не люблю...
Young Artist
ненавижу. не только из-за того, что стала старше, а еще и потому, что нужно что-то придумывать, что делать, как отмечать
КАК же не любить!! ! Я же РОДИЛАСЬ!!!!
в этот день я хочу сидеть в темноте, в полной тишине и отключить телефон
хотя под вечер настроение улучшается, приходят друзья, все поздравляют, подарки, цветы.... да и когда телефон включаешь, а там куча не отвеченных вызовов.... так приятно )))))))))))))