Прочие взаимоотношения

Если я ведомый парень, то моя девушка должна быть ведущая?

Жек@ Корнеев=)
конечно. двое ведомых будут топтаться на месте
Артем Митрофанов
Лучший ответ
только так.
Нет.. Она должна быть ПОВЕЛИТЕЛЬНИЦЕЙ!
Olga Horhorina
Энергичная и весёлая.
Так получается. Но парень - не мужик, а тряпка.
Эдуард Томашев
она должна быть !
Stiffler 166
Желательно под руку...)))
Сергей Киселев
мамкой скорее всего что бы тебе сисю давать сосать
Желательно ведущая популярной телепрограммы.
еще лучше - тамада!)
Ведомый партнер, следует своему ведущему, завершая движения, предложенные ведущим. Это очень ценится в современных танцах_ неплохо, для начала_
Нет ты сверху она в низу
Парень! Ты будешь лидером. В семье тебе это просто суждено!!
Ali Ramazanov Ну, смотря с какой женщиной. Есть женщины "я сама", с которыми или будешь ведомым, или тикать куда подальше. А есть те, которые сами отдадут право лидерства и наоборот, будут вдохновлять на подвиги
Логично
Irina Volohina
да
Zalfira Govoruha
Парень должен быть ВЕДУЩИМ...
Не обязательно. Даже если девушка будет тоже ведомой - найдётся среди вас лидер.
Наталья К.
Главное не ведающая, что ты Творишь и с кем....
Erbolat Sarabekov
Я знаю парочку ведущих праздников, они молодые и клёвые) И болоболить умеют, придумывая речь находу
Miradil Mirakhmatov
Известно, что энергетику семьи, пары определяет женщина, где-то на 70%.
А где фокусируется наша энергия, туда мы и направляемся.
Но также известно, что женщины более материальны, а мужчины - более духовны. Ведь женщины отвечают за продолжение жизни, рождение детей. Мужчина дает ребенку духовную и генетическую часть, а женщина рождает реальный материальный "объект", ребенка. Его надо кормить, одевать, обустраивать дом, крышу над головой. все эти материальные заботы лежат, в основном, на женщине. И это все заложено в ее биологической природе, инстинктах. Мужчина от этого свободен, он здесь только помощник. Но он определяет стратегию семьи, пары, дает духовную "начинку" ее форме. Где жить, где и как работать, какие дальние цели достигать. Женщина больше занимается тактикой, как эти цели достигать. что купить, что приготовить на обед, в какую школу отдать ребенка и что ему дать. Каждый в своей сфере выступает ведущим, а в сфере партнера - ведомым.
Образно пару мужчина-женщина можно представить в виде альпинистской связки, покоряющей вершину ( вершину жизни) .
На разных участках пути они бывают и ведущими, и ведомыми. Главное - это единство (любовь) в стремлении к цели, взаимопомощь, понимание друг друга, поддержка при ошибках, гармония чувств и разума.
оступится один - погибнет вся связка.
В семье, в паре, лучше думать не о распределении ролей, кто ведущий, кто ведомый, а о том, как больше отдать энергии, знаний, любви для достижения общих целей.
вот тогда будет стабильность, гармония, семейное счастье.
те самые
"совет да любовь",
чего всегда желают молодым.
Она может быть ведущей, но и ты тряпкой быть не должен, а то ей это может надоесть и она уйдет к другому.
А она ведьма. От "ведать"
Обязательно. Лера Кудрявцева например.
Ведущая... ну, это как-то архаизм уже, не модно... DJ там сойдет, ну или модель...)
free не free, а мужиком обязан быть.
все парни ведомые, и все девушки ведущие.

замечал как они преображаются в браке, они уже сами указывают мужику куда гвоздь забить, что купить на рынке.

они только на этапе знакомств ведомые, осознанно выставляют так тип парню больше нужно отношения чем им, это одновременно и проверка на любовь и на потенциального лоха. (смешно когда так оба проверяют любовь, и никто не проявляет инициативу)

а вообще такая хуйня как инь янь, мужское и женское начало присутствует в обоих полах.
Лаура Нусупханова Только мудрость даст знать то, что может нас ждать. ))) например после свадьбы )))
Ali Ramazanov Не всегда. Бывает такое, что и на свидании девушка играет первую скрипку
Мамуля такая.
поведет она тебя под венец, а не ты ее
Vadim Kaskevich
а как насчёт умных девушек?? ? Самые умные девушки никогда не покажут себя в роли ведущей. Потому что они знают -прикинувшись ведомой можно управлять мужчиной на все сто . И никак не иначе. Только когда мужчина думает что он главный и всё решает -он по настоящему управляем. Для этого и существуют не просто умные, я бы сказал -мудрые женщины. И им подвластно получать от мужчины всё что только захочется. все остальные понты и подпонтники кричащие и мащущие флагами девуушки могут сохранить себе в унылый девичий альбом который им листать всю жизнь . ))))
Miradil Mirakhmatov Хорошо сказал про то, что они прикидываются ведомыми. Но вся мудрость этих женщин, которыми ты так восхищаешься, в итоге направлена исключительно на собственную же выгоду. Просто они играют на более высоком уровне, чем совсем уж недальновидные эгоцентричные дурочки.
Miradil Mirakhmatov Пример того, о чём ты говоришь
Ali Ramazanov ой, умом можно и задавить. Это раз. А во-вторых, не все женщины готовы "мудроженствовать". А что касается власти, то ее не выпрашивают и не ждут. Ее БЕРУТ
Все в мире относительно. С одной ты ведомый. С другой будешь ведущий. Вот я получаюсь ведущая, а вот те кто рядом со мной ведомые. После разрыва отношений с другими девушками они ведущие. Пытаюсь примять свой характер и все такое..., но вот пока неудачно. Организованность, собранность и сила воли с ними трудно воевать
Ali Ramazanov У меня так было. Сначала была девушка мнадше меня на 5 лет, которая все всегда делала сама и с которой я был ведомым. А потом была старше на 6 лет, которая сразу сказала, мол, ты взрослый мужчина, принимай решения сам, а я приму любое твое решение. В общем, с ней был ведущим. Хотя задним числом допускаю, что половина моих решений - ее, только сказанные моими устами. Она умная и сильная женщина.
Ali Ramazanov Поэтому не факт, что они - ведущие. А что касается вас... а нужно ли вам себя ломать и быть "не собой"?
Необязательно. Всё индивидуально.
Парень - тряпка. Мужик должен быть ВЕДУЩИМ.
ведущая телевидения))
нуууу если упираться тупо в терминологию, то вот тебе простой пример) на автомобилях (не полноприводных) есть ведущие колёса (те которые двигают машину, например на переднеприводном авто как раз ведущие передние колёса) и ведомые (те, которые скажем так идут за ведущими колёсами).
Indira Temirbayeva
Это вам решать, кто будет ведущий а кто ведомый
да, она должна говорить куда ты должен ее вести
Vlad Ver..gin
Нет
Tracey Winter
Конечно. Все мужчины хотят, чтобы женщина была слабая. А готовы ли они иметь дело со слабой женщиной?
Найди ту которая будет ведомой тобой!
Или будет как у богомолов!
Ayaz Aliev
да
Белка ****
да