Прочие взаимоотношения

Почему мужики умнее девушек? Почему?

Алия Халитова
Почему? Напишите пожалуйста, я тоже хочу это знать.
Татьяна Полещук
Лучший ответ
Алия Халитова Алёной значит стала? Вот Алёнок у меня не было))
я люблю БДСМ играть в изнасилование)))
Ах... ещё пороть девушку ремнём по задницы)))
Про наручники написАть?
Кто тебе это сказал??? КТО?? :)))
In Viam Se Dare
Jazgul Anarbekova Статистика
Алия Халитова молчи)
Я это знаю и всё)
Не в твоём случае)))
Алия Халитова Канеш у нас мозг вашими сисяндрами занят Аля!)))))))))
Представляю если взрослый мужик будет тупее своей дочи.
Vitali Ivanov
Алия Халитова Ну хорошо раз все привязались к этому слову
Пусть парень тогда
Не сказала бы, что это так! Поэтому Ваш вопрос отпадает.)))
Şahın Kaya
Патриархат грёбаный нам развернуться не даёт, хотя все вопят о равноправии. Даже циркулярную пилу женщина изобрела, а то так и пилили бы ножовкой, гении хреновы. сколько работ созданных женщинами присвоено мужчинами знаешь? Вот и заткнись. У меня перед глазами пример- прекрасный нейрохирург не работает по специальности, не вынесла, уволилась. Мужи -бездари просто сожрали. Женщина слабее и ей труднее отстоять свои права в мужском обществе. вы менее принципиальны, более жестоки и конкуренции не терпите. А уж если женщина вас обскакала так это вообще караул. Бомбит вас не по детски. Ах у неё денег больше- она их насосала! Талант есть- явно с кем-то спит. и т. д. Даже твой идиотский вопрос из этой же оперы.
Юлия Галимова
Алия Халитова Циркулярку баба придумала? Не знал.. Но моя успешно ею горбыль пилила)))
Да ещё Трелёвочник Т 55 тётя изобрела а то так бы уралами за фаркоп таскали
И ГАЗ 66 А то так бы и тонули наши машины в грязи)))
Кому-то - мозг, а кому-то красота.
Илья Балерт
Да ладно, один этот вопрос уже говорит о том, что женщины умнее нас, мужчин, они так ловко это нам внушили, что мы этого вообще не заметили. Вот так.
У девушек романтизированное представление о мужиках, а мужики-то знают о себе и своих собратьях всё, отсюда "умнее", т. е. больше разбираются и ни во что не верят, знают все свои гнилые отмазки.
Феруза Сыртай
и девушки бывают умнее. всё зависит от человека
Nic Belozerow
он не умнее, конечно мозг мужчины тяжелее женского, серого вещества больше, но у женщин всегда работает оба полушария и кпд ее мозга на 15-20% выше по этому они хитрее, ловчее, находчивее, но минус, у хенщины часто не знают какое полушарие слушать. и часто принимают неадекватные решения.
Галина Кладова
Незнаю. Ответить Почему? непосильная задача для моего женского мозга. Пусть мужчины отвечают, почему они умнее женщин и меня в частности.
Anton Gorobec
потому что мужчине непозволительно прикидываться дурачком)
Алия Халитова Привет. Ты же вроде меня стороной обходишь)
У них больше времени на обучение на Ответах
Maksat Kubachev
От куда такие сведения?
Илья Балерт А ты посмотри в Википедии количество лауреатов-мужчин и лауреатов-женщин.
"К началу 2012 года Нобелевская премия и Премия памяти Нобеля по экономике присуждались 549 раз: 23 раза — организациям и 830 раз — людям. Cреди 826 человек, ставших нобелевскими лауреатами (четверо — дважды), 43 женщины"
Иначе немного, у женщин ум усредненный а у мужчин разброс, среди нас больше как гениев так и совсем дурачков. Почему? - так мы же экспериментаторы
потому что сначала создан Адам, а потом Ева, как дополнение к нему и помощница… это так в общем, истина… а в частности женщины тоже бывают умными, но всё равно они обязаны быть в подчинении и послушании
Ина Ина
Алия Халитова Ну есть умные девушки не спорю) И с мужским мышлением есть
Но всё же мужики больше логически выстраивают.
А девушки больше на эмоциях своих
Потому что они мужчины.
Любовь Скудина
Вот так сложилось. Девушка должна нянчить ребенка, а мужик двигать науку!
Nataliya Ohlova
потому что женщины им это позволяют))
N{U}R Kz
Алия Халитова Ой ты умка какая)))
потому что мужики старше
Люба Бережная
Наверно из-за простоты, нет никаких эмоциональных бумов и очень не разумных поступков, опять у кого как, кто-то умнее, кто-то тупее. Но всё заложено с древнего мира, это не изменить
Потому что они мужики менее эмоциональны
Точно потому же почему умнее остальных животных
Нато влияет прошлое, раньше женщины не учились в школе, поэтому думаю интеллект благодаря этому понизился
Потому, что мужики это мужики))
Da
Daria