Прочие взаимоотношения
Парень давит на недостатки
Всем доброго времени суток. В последнее время начала часто получать от парня упреки в фигуре (что нужно заниматься в тренажёрную обязательно, хотя мне там не нравится), все волосы надо удалить, а то бесят его, прыщи на лице убрать и т.д. Нормально ли, что парень начал такие вещи говорить прямо и даже не пытаясь сгладить? 5 лет встречаемся, кажется это к расставанию..чувствую себя ущербной(
Не нормально, лучше разойтись
Игорь Шумаков
та надоедает.. это бабское безделье.. ваще за собой не следят.. и требуют ..шоб любил..
Если бы вы крепко задумались, то вспомнили бы и другие ситуации, когда он намекал о своих предпочтениях... Видимо, раньше вы его не услышали, не приняли всерьез его слова, отмахнулись, восприняли как шутку... Парня элементарно раздражает то, что вы игнорируете его предпочтения.
Вы против тренажеров, против эпиляции - так скажите ему об этом прямо: "Нет, не буду!" Не обижайтесь, не отмахивайтесь от этих вопросов. Хотите соответствовать его вкусам - займитесь собой.
У него другая. Пришла пора. Сочувствую....
Это НОРМАЛЬНО!
Он хочет гладить твоё ТЕЛО, а не путаться пальцами в твоей растительности, Он хочет целовать твоё лицо, а не прыщи, он хочет обнимать тебя за ТАЛИЮ, а не искать её среди складок на твоём теле. Если тебе указывают на элементарную ГИГИЕНУ и на НЕДОСТАТКИ, которые имеют место - воспринимай это правильно, а не как вмешательство в личное пространство.
Равиль Китабов
Нет у меня таких волос, чтобы путаться и ни у кого нет???? прыщи это генетика, что сделать, я и так с ними борюсь всю жизнь, и талия у меня не в складках) спасибо, что подняли самооценку, хоть какая-то польза)
прыщи с возрастом сам пропадут, а фигуру можно и дома корректировать
я б рассталась с ним
А чего вы себя запустили? Может все настолько обыденно и приторно в ваших отношениях, что он просто устает от этой атмосферы. Конечно ему хочется видеть свою половинку красивой, ухоженной. И необязательно краситься. А может и показывает свою "сущность" абьюзера. Кто его знает.
Надо было не давать, пока не узнаешь его получше. Сейчас надо уходить от него.
А с сексом как у вас все как обычно ?
Евгения М
Не было бы секса-он бы так себя не вёл. А так, после секса он так себя ведёт.
Равиль Китабов
Ору, ребята, продолжайте) очень интересно рассказываете????
А он что у вас мистер идеальность?
Накаченный следит за собой ходит на спа процедуры пп соблюдает
Это уже простите называется что он зажрался уже и стал придираться к вам
Любил бы не говорил таких гадостей вам да и не указывал что надо а что нет
Надавите на его слабые стороны и по другому запоёт
Удачи!
Если есть возможность пешие прогулки 1.5-2 часа в день. Очень помогает сбросить лишний вес.
Причина непонимания между людьми - разный уровень их развития.. Всегда один тянет другого, но часто, идущий следом не принимает догм партнёра..
Подумайте, как-бы больно не было, но услышанное вами, вам во вред или это даёт для вас рост?