Прочие взаимоотношения

что лучше-избавиться от недостатков или лучше принять себя таким как есть? см. внутри

мне 30 лет.
я родился с заячьей губой. (но не так сильно как это бывает). шрам на верхней губой и верхние передние зубы кривоватые. в подростковом возрасте комплексовал и мечтал исправить недостатки. но так всё и не получалось.. .
а тут вспомнил о мечте с детства и думаю-исправить зубы и сделать пластику губы. или же не тратить деньги, а лучше купить себе к примеру, машину на эти деньги. что скажете?
(с девушками проблем нет -по этому поводу)
что лучше-избавиться от недостатков или лучше принять себя таким как есть?
Прими себя таким, каким есть....
Эг(¤)И[Т ===>>>
Лучший ответ
если не мешает... оставить как есть
Юрий Яргин
Если это сильно беспокоит, то надо избавляться, если же все и так хорошо, то не стоит заморачиваться и жить дальше.
Кто знает. может, девушек привлекает твоя губа, а так шарм потеряешь. Или исправишь губу, вдруг поймешь, что нос не такой или уши бы не мешало подкорректировать.
Так что. . как я уже сказала, если сильно беспокоит, то делай операцию, а если минутная прихоть - оставляй.
Ольга Березина
Я бы избавился. Даже если бы не мешало общению с девушками.
блин, как представил, плохо стало. сходи в.. . хотя вряд ли тебе кто-то поможет
сделать голливудскую улыбку стоит, а шрамы, как ни банально, только украшают мужчин: в них своя история, и не важно какая.
Юля Чумакова
Я всегда считала и буду считать, что если комплексы мешают жить человеку, то он должен от них избавляться. .
если кривоваты зубы, исправляйте зубы.... пластика губы нужна? - делайте пластику.. .
Изменив себя внешне в лучшую сторону, человек становится увереннее в себе. . и в обществе ведет себя уверенно... .
А что машина ? -это железяка.. . всегда можно её купить.. .
Себя надо любить прежде всего. . и избавляться от комплексов. .
К тому же, если вам предложат престижную работу, там может быть фейс-контроль. . и им ваше лицо с таким недостатком может не понравится, и именно из-за этого вас могут не взять на работу. .
так что подумайте...
Enlarge your pennis!
Ijhgi Hsdfh
Не парься, если проблем нету с девушками это же отлично)
Второе если хочешь воплотить детскую мечту, это уже понятно, это было как цель жизни, сколько мыслей и сколько представления себе иначе выглядить как все. Думай сам, надо ли оно тебе.
Эмир Ягудин
в Каждом человеке Должна быть ''Изюминка'' )