Прочие взаимоотношения
Как избавится от дипрессии?(см внутри)
Знаете, у меня сейчас такое состояние, когда мне ничего не хочется! Чувствую себя такой одинокой и ни кому не нужной, понимаете!? Слезы льются сами собой...смотришь в окно а там куча листьев и тучи...будто все забыли обо мне...ни кому не нужная, дома тишина...и пустота...как в квартире так и в душе( (((
Вы нужны в этом мире, как каждый из нас. Все вместе мы составляем этот мир. Ваша жизнь не бессмыслена. Вы не знаете, что Вас ждет завтра.
Плывет, значит, Ноев Ковчег. Ной стоит на палубе и задумчиво смотрит вдаль. Проходит неделя, поднимается из трюма младший сын Ноя и говорит ему:
- Папа, ты знаешь, у нас тут в трюме каждой твари по паре.
- Ну да, сынок, знаю, конечно.
- Так вот, папа, они все срут!
- Ну так что же, сынок?
- Так в трюме говна уже по колено, прикажите, папа, вычерпывать!
Подумал Ной, почесал в затылке, и говорит:
- Нет, сынок, никак ето нельзя. У меня тут заключен контракт с Господом, и в контракте ни слова не сказано о том, чтобы говно вычерпывать. Мало ли что, может, в нем тоже какие-никакие твари живут. Вы уж там потерпите.
Ну, ладно, проходит еще одна неделя. Ной все также стоит на палубе. Из трюма к нему поднимается средний сын и говорит:
- Папа, в трюме говна уже по грудь!
- Так что же? - отвечает Ной.
- Так прикажите вычерпывать, папа!
Ной опять почесал в затылке, подумал, и говорит:
- Нет, сынок, не можем мы наш контракт с Господом нарушить. Придется еще потерпеть.
Ну, ладно, еще неделя прошла. Ной все стоит на палубе, вглядывается вдаль, не видать ли горы Арарат на горизонте. Тут поднимается к нему старший сын и говорит:
- Папа, в трюме говна уже по горло!
- Так и что, сынок?
- Так и то, папа, что если вы немедленно не прикажете вычерпывать, мы все потонем нахрен вместе с вашим Ковчегом!
Ну, Ной подумал, подумал, и говорит:
- Ладно, сынок, тут раз уж такое дело.. . у нас, конечно, контракт, в котором про говно не сказано ничего, но главный пункт в этом контракте гласит, что мы должны доставить наш Ковчег к горе Арарат в целости и сохранности, а значит тонуть нам никак нельзя. Ладно, даваите, вычерпывайте!
Короче, вычерплали они говно, и так оно и плавало, пока Колумб его не открыл...
- Ну да, сынок, знаю, конечно.
- Так вот, папа, они все срут!
- Ну так что же, сынок?
- Папа, в трюме говна уже по грудь!
- Так что же? - отвечает Ной.
- Так прикажите вычерпывать, папа!
- Папа, в трюме говна уже по горло!
- Так и что, сынок?
Ну, Ной подумал, подумал, и говорит:
на каждое состояние нужно находить что то хорошее, нет никого-это ж так прекрасно, можно вволю поплакать без объяснения причин, послушать музыку во всю мощь, ходить голой, не делать умной рожи лица, быть самим собой, это ведь так не часто бывает, а потом все вернется на круги своя
купи таблеточки "негрустин" очень хорошие
бухни)))
Зачем Вы сами себя вгоняете в депрессию. Отвлекитесь! Сходите запишитесь на какие-нибудь танцы и радуйтесь жизни!!!!))))))))))))))))
Хана.. . Весны не будет..
у меня сейчас точно такое состояние ничего не радует делать нечего не хочу. тупо лежу в кровати а вечером пью соники чтобы быстрей уснуть и так целый день.