Прочие взаимоотношения

Как избавиться от дипрессии

Валерия N
Не хватает позитива?
Плюнь на все и улыбнись,
Съешь морковку, выпей пива…
Все-таки прекрасна жизнь!
Если кто-то недоволен
Твоим горестным лицом,
Пусть гуляет лесом – волен!
Друг не будет подлецом,
Друг тебя в беде не бросит,
Друг тебе протянет пять,
Ни о чем тебя не спросит,
Друг на то и друг – понять…
Он тихонечко присядет
И толкнет слегка плечом…
Сразу как-то легче станет –
И лицо не кирпичом,
И навалом позитива,
И улыбок целый воз…
С другом можно и без пива
В раз избавиться от слез.
*анастасия *
раздевайся .. заходи!!))))))))))
от хандры или от депрессии?
с депрессеями к доктору назначат курс
Je
Jeff_Hardy
Если Вы считаете, что у Вас депрессия - идите к специалисту. Она бывает разной степени - от легкой хандры, до нестерпимого желания наложить на себя руки.
Обливанием холодной водой.
Fin Attano
вереква и мыло в помощь...
Daniyar Melibekov
Выявить причину и поменять к ней отношение. Это непросто, но можно. Какие-то плюсы можно найти практически в любой неприятной ситуации, а остальное принять как должное и просто пережить.
почитать для наала. . вещь сложная и для начала нужно выявить от чего дипрессия вообще началась. . А вообще рекомендую книгу Александр Свияш - "Как быть если все не так как хочеться".
Многим помогло и мне в том числе, теперь не дипресую
S.j F.y
Да ты бери эту депресию и выкени в туалет, я с такой дипресии как ты сам депресировался.
Чтобы снять напряжение и плохие мысли - помогает полное расслабление : например, горячая ванна, вкусный чай - успокаивает ) Не помешало бы прогуляться, желательно выбрать ту местность, в которой Вам приятно находиться, заодно и приведёте свои мысли в порядок ))
Или же просто включить добрый фильм или музыку, которая настраивает на позитив, оптимизм
Есть и такой вариант, как любимое хобби - будь то поэзия (написав стих Вы можете выразить свои чувства и эмоции на бумаге ),художественные наклонности (опять-таки, своё настроение передаётся картине), музыка и т. д.
Можно просто пообщаться с друзьями - общение тоже помогает снять напряжение)
Или же Вам просто нужна смена обстановки - куда-нибудь съездить на 2-3 денька - тоже вариант))
Найти себе хобби!!!!
Больше заниматься чем нибудь веселым и интересным, тогда времени на депрессию не будет )
*prosto Merei*
Уйти в запой на недельку вторую :)))
Ilzada Shakenbaeva
Лично для меня 200грамм и все дела! :)