Прочие взаимоотношения

как бороться с дипрессией? ..или все же это зимнее обострение?" ...а такое бывает?

"...а такое бывает?
это от недостатка витамина Е, В и С.... отсюда вывод набираемся витаминов и никакой дипрессии не будет)))
Даниил Синильников
Лучший ответ
бутылка водки и хвост селёдки)))
Валера Чернов
Асемгуль Абильмажинова принимаю приглашение! где и во сколько?
постараться решить проблему, из-за которой у тебя такое состояние.
Мила ***
Асемгуль Абильмажинова а если проблема из разряда "нерешаемых"?
Обострить дипрессию зимой до весеннего накала, избавиться от кала и продолжать бороться с голодом естественным и духовным.
Асемгуль Абильмажинова давай дружить? мне нравится твое отношение к жизни!
Депрессия может быть в любое время года. Всё зависит от того, каким образом жизни мы занимаемся. Мы должны заниматься позитивом. Это касается и работы и отношений с людьми. Депрессии подвержены люди мнительнык по природе своей. Но со всем этим можно и нужно бороться. Не надо думать лишнего (фантазировать) по тому или иному вопросу, т. е не загоняться на пустом месте (без основания), только основываясь на предположении. Не надо быть очень эмоциональным, стараться всячески контролировать свои эмоции. Это можно, так как по себе знаю. Я считаю, как стал задумываться над этим вопросом лет пять прошло, и я за это время стал спокойней в раз 10.Хотя некоторые говорят, что с природой не поспоришь, это только для того говорят, чтобы ничего не предпринимать... Это сложно, но можно... Было время, когда я не спал почти месяц... Это разве не депрессия, когда кажется, что голова лопнет. А лопнет то прежде всего от мыслей наших, которые мы себе вдалбливаем и которые не соответствуют и не будут соответствовать действительности никогда... А сезонные депрессии я прохожу зная, что это временно и не очень хорошее самочувствие связано с природой в данное время года. Значит это пройдёт и не надо на этом зацикливаться, только надо переждать, так как это пройдет в любом случае, только лишь самим не усугублять состояние. Надо перед этими сезонными депрессиями попить витаминов, неплохо В6и В12(они есть в таблетках "Нейромультивит")....
посмотри фильм Секрет
Бывает) у меня в прошлом году было) может и зимнее обострение, а может... вообщем, советую как нибудь вечером сесть и разобраться в себе и своей жизни)