В этой жизни всё приедается)) )
Но ни за что не поверю, что родной человек может приесться...)) )
и шоколад тоже... кстати не приедается... как и любовь))))
Прочие взаимоотношения
Почему бывает что отношения со временем приедаются и как вы с этим боритесь?: ) или боролись
Ромка Виноградов
доброе утро =)
Адреналина не хватает. Мужчин надо держать на коротком поводке, почаще бурных страстей и эмоций. А рутина конечно приедается. Надо устраивать друг другу взбучку. Чтоб жизнь была как на вулкане. Конечно без драк и измен, например подари ей прыжок с парашютом))).
Конечно приедаются, особенно мужчинам. .
Невозможно же все время фантанировать) )
Но вариантов миллион - все зависит от фантазии и интеллекта.. .
И да - и боролись и еще будем, ведь после штампика в паспорте "работа" только начинается и почивать на лаврах просто недопустимо)
стабильность и надежность не приедается) это и есть счастье...
Татьяна Ясюкевич
Чего, вы это серьезно? Света, а вы сколько в браке прожили, если не секрет?
У меня такого нет...
Да, блин, каждый раз это и достает. Меня то теплые и ровные отношения вполне устраивают, а вот девкам вечно драйв нужен, тьфу. Честно говоря, бороться с этим и не собираюсь, кого-то не устраивает что-то, то это не мои проблемы. Проще девок менять, чем бороться с ветряными мельницами.
Значит не было главного, все кричать умеют про то как и что такое любить, НО Любить так и не научились, в этом много чего заключено:))))))
Ромка Виноградов
как певица Максим?:)
Потому что для тебя мир не идеален
Чтобы не приедались-нужно свою жизнь разнообразить! Общие интересы поискать, только не всегда это получается и всё летит к чёртовой матери...